Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
08.06.2021

Восхитительный фильм, рекомендую к просмотру

Достоинства: Спецэффекты, актеры, декорации.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Посмотрев фильм "Миссия невосполнима" скажу, что фильм мне понравился. А чем именно, об этом я вам и расскажу. Изначально фильм показался мне скучным. И скорее всего это из-за того, что все мы привыкли видеть современные фильмы. Где другие актеры, другие сюжеты, другие технологии и другие спецэффекты. Но где-то на минуте десятой сюжет показался мне очень даже интересным. Сюжет развивался и становился всё интересней и интересней. Одно событие следовало за другим.

05.05.2021

Очень хороший фильм

Достоинства: Очень интересный фильм, рекомендую. хорошие актеры, специфекты.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" - фантастические развлечения и яркие приключения группы смельчаков по всему земному шару. Фильм - сказочная история со счастливым концом. Группа американских специальных агентов хочет предотвратить мировую войну, сделав все возможное, чтобы люди на планете Земля продолжали жить и работать. История не реальная, но очень обворожительная и весьма загадочная. Американские специальные агенты в действии - это захватывающее и увлекательное зрелище, это вызове… Читать далее

04.04.2021

Очень крутой фильм!!!

Достоинства: Крутая игра актëров.

Отзыв: Фильм очень понравился тем, что очень интересная сюжетная линия. Хорошо осуществляется игра актëров фильма. Неплохо подобраны декорации. Не смотря на то, что фильм 2011 года, его можно посмотреть и сейчас (2021год). Перед просмотром думали, что фильм не будет интересным, но при просмотре просто "очумели " От фильма. Смотрели всей семьëй. Рекомендую посмотреть фильм, не пожалеете!!!

02.04.2021

Замечательный фильм! Потрясающая игра актёров, захватывающе

Достоинства: Смелость, Настоичивость, любовь, самоотверженность, глупость.

Отзыв: Фильм супер! Потрясающая игра актеров. Захватывает дух, от выполнения миссии, Когда вот-вот, жизнь героев лежит на волоске от опасности, хочется закрыть глаза и не смотреть. Это настолько потрясающе, что просто перекрывает воздух для дыхания. Особенно если смотреть все части этого фильма "Мисссия невыполнима" с самой первой, то просто герои становятся любимыми. И вы не сможете остановится, пока все части не закончатся!))) почти каждую сцену фильма, хочется кричать!!!! "Аккуратно, куда ты лезешь… Читать далее

12.03.2021

Все отлично

Достоинства: Актёры, динамизм, трюки.

Недостатки: Нереальность сюжета и персонажей, плоские шутки.

Отзыв: Том Круз уже не тот, что в ранних фильмах, но своей харизмы не утратил. Скорей, с годами он её нарастил. также, как и физическую форму. Не знаю, делает ли он трюки сам, но даже если нет, выглядит все равно отлично. Очень порадовал актерский состав, помимо старины Тома в фильме заняты Джереми Реннер и Саймон Пег, который стал очень стройным, но не менее ироничным и клевым.

28.02.2021

Фильм достойный, стоит посмотреть

Достоинства: Супер, затягивает, спецэфекты на высоте.

Недостатки: Мало известных актёров.

Отзыв: Фильм затягивает, на вечер с друзьями или с любимым человеком посмотреть просто супер, так в целом фильм почти все время держит в наприжении, грамотная актёрская игра, спецэфекты на высшем уровне вообщем стоит посмотреть, да и фильм стоит вложен денег! Советую.

18.02.2021

Прекрасная работа актёров, режиссёра и захватывающий сюжет

Достоинства: Продолжение частей.

Отзыв: Рекомендую к просмотру данный фильм, особенно любителям актёрской игры Тома Круза. Работа "команды за камерой" достойна уважения, как и люца в кадре. Те, кому нравится стрельба, погони, драки и прочие сцены, подобающие триллеру, будут в восторге, так как фильм имеет продолжение из еще нескольких частей))).

15.02.2021

Хант летит вверх, бежит вниз, полззет влево, едет вправо: Ми

Достоинства: Фильм захватывает и держит до самого конца.

Отзыв: Итон Хант со своей конторой пытается ни много ни мало предотвратить теракт с применением ядерных ракет, для чего путешествует по маршруту Москва (Кремль) -Дубай-Мумбаи... Дело осложняется тем, что за ним охотятся русские за взрыв на... объекте всемирного культурного наследия, а собственное правительство распустило его шарашку, отказавшись отвечать за деятельность спецагентов. По уму, так это лучшая часть сериала о невыполнимых миссиях. Потому что от реализма она далека совсем, благо что режис… Читать далее

17.01.2021

Отличный фильм, советую посмотреть кто его ещё не видел, ост

Достоинства: Актёрский состав и их игра.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Фильм отличается своей захватывающей сюжетной линией, одна из лучших частей "Миссии невыполнима" Подобранные актёры, отлично делают свою работу. Всем кто видел другие части будут в восторге от просмотра этого замечательного фильма. Для меня этот фильм оставил кучу эмоций Особенно захватывает сюжетная линия всех частей. Смотрите и не пожалеете потраченное на него время Посмотрите все части если вы все же наткнулись на мой отзыв и на этот фильм, но не смотрели другие обязательно посмотр… Читать далее

10.01.2021

Очень хороший фильм с каплей настольгии

Достоинства: Лучше боевиков чем сейчас выпускают.

Недостатки: Стареют актеры)).

Отзыв: Мне кажется никогда не устану смотреть этот фильм снова и снова. Первый раз когда посмотрел его это были не передаваемые чувства несколько лет назад, помню еще тогда с другом его смотрел после школы с двумя пачками чипсов и колой... Эх вернуть бы те времена).

05.01.2021

Фильм интригующий и концовка захватывающая

Достоинства: Сюжет ясен, игра актёров прекрасна, история главного героя интересна.

Недостатки: Не могу найти недостатки, в восторге от фильма.

Отзыв: Фильм очень интересный, мне понравился и думаю понравится многим, поскольку актёры отыграли свою роль прекрасно, сюжет завораживает, да и впрочем каждый любит подобные жанры. Главные герой невероятно красив и силён, советую посмотреть каждому, кого приводит в восторг боевики.

03.01.2021

Классный фильм всем саветую

Достоинства: Сюжет и световые эффекты.

Отзыв: Классный фильм мне понравился сюжет и игра актеров побольше бы таких фильмов. Я был в восторг после того что увидел, я думал фильм так себе, но нет фильм супер я восхищен классный семейный фильм побольше бы таких. Если бы не этот фильм я бы и до сих пор был бы один.

27.12.2020

Очень понравился фильм

Достоинства: Сюжет был положительный.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм. Хотелось бы что бы побольше таких актёров! Мне очень понравился персонаж этого фильма. Игра актёров, одним словом, просто бомба!!! Сам сюжет очень интересный. Хотелось бы чтоб выпустили ещё части фильма. Мне даже охота ещё посмотреть этот фильм!!! Снимайте побольше подобных фильмов, я оцениваю этот фильм на 5 даже с плюсом.

18.11.2020

Классный фильм

Достоинства: Классный фильм очень.

Недостатки: Не достатков нету все супер все и отлично.

Отзыв: Отличный фильм, нестареющий Том Круз!!! Советую смотреть этот боевик, всем любителям данной франшизы, и другим почитателям экшен-боевиков!!! Ждём от Тома Круза и ко, дальнейших свершений!!! Очень крутой фильм в него влюбился сразу могу 10000 раз пересмотреть.

22.09.2020

Хороший фмльм

Достоинства: Прекрассный сюжет и игра актеров.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу подилиться с вами, впечатлениями о фильме миссия невыполнима} фантом протокол. Очень хороший фильм, прикрасная игра актеров, вообще все фильмы, этой серии хороши. Замечательный и захватываещюй сюжет, актеры все сыграли свои роли на отлично.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.