Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
29.08.2013

Хороший

Отзыв: Операторская работа хорошая. Нет дергающейся камеры, супер близких планов, всё смотрится приятно целостно и гармонично. Актерская игра в целом понравилась, в особенности та долька юмора, и актеры, что разбавляют атмосферу напряженности фильма. Все это удачно вписалось в фильм. Сценарий до боли прост, но он тут не столь важен. Русские. Все мы с некой надменностью ждем (Как же на сей раз, эти янки покажут нас) я ожидал, что мы опять плохие и тому подобное, но как ни странно, меня порадовал, в како… Читать далее

17.08.2013

Феерический

Достоинства: Динамичный, захватывающий, отличные спецэффекты, сцены. Отличный фильм!

Отзыв: Интересный фильм с прекрасной игрой актеров. Режессёр отлично продумал сюжет и этим заинтриговал самого начала фильма. Много красивых и неожиданных сцен. Том Круз сыграл все на 5, представить просто не могу, кого можно поставить на его место. Считаю его самым интересном фильме в жанре "экшена" и " блокбастеров".

14.08.2013

Отлично

Отзыв: Очень хороший фильм, смотрел его не сколько раз. Советую к просмотру все жилаюшим. Фонтастический сюжет актеры хорошо сограли свою роль, Очень интересный и завораживающий сюжет, декорайий были не очень и так не подходи по смыслу. Джони Деп отлично сырал свою роль!

12.06.2013

Супер фильм

Отзыв: Фильм крутой мне нравиться сматрел 3 раза саветую пасматреть.

10.05.2013

Фильм класный

Достоинства: Очень интерестный фильм.

Отзыв: В Москве совершен подрыв Кремля и в этом чудовищном теракте незамедлительно был обвинен спецагент Итан Хант и его команда. Чтобы очистить свою репутацию и спасти мир от грядущей катастрофы, Итану Ханту и нескольким его новым коллегам предстоит, пожалуй, самая трудная и действительно невыполнимая миссия. Франшиза «Миссия невыполнима» является одной из самых знаменитых и культовых шпионских саг в мировом кино, за более чем 16 лет своего существования в кинопространстве сумевшая встать на уровень … Читать далее

11.04.2013

Великолепно

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Великолепный фильм как для детей так и для родителей.

05.04.2013

Советую

Достоинства: Нет.

Недостатки: Банальность сюжетной линии.

Отзыв: Лёгкий шпионский боевик который смотрится на одном дыхании. Фильм выполнен в лучшем виде, спецэффекты по сути не очень важны, а вот трюки поставлены на хорошем уровне. Картина яркая и красочная, да и на актёров приятно смотреть. Сюжет радует меньше, очередная попытка связать всё с третьей мировой войной и ядерными террористами, видимо фантазии пока на большее не хватает. Всё таки хочется увидеть мудрёный шпионский, полный интриг сюжет, опасную и страстную любовную историю и всё это под фантасти… Читать далее

04.04.2013

Эталон шпионского боевика...

Достоинства: Невероятная зрелищность и динамика.. .

Отзыв: Брэд Бёрд представил свое новое творение "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" достаточно сильно отличающимся на фоне остальных миссий, с акцентом, в основном на головокружительные трюки и погони, зрелищность фильма не отпускает и приковывает к месту. Сцен захватывающих дух не сосчитать, а момент, когда Итан взбирается по отвесной стеклянной стене, просто ошеломляет и сдавливает грудь. Постоянно нарастающее напряжение, уже не вяжется с развлекательным жанром, настолько яркая динамика, захватываю… Читать далее

03.04.2013

Фильм просто отличный

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Типичный сюжет.

Отзыв: Фильм как всегда получился на ура. Том Круз сыграл великолепно, впрочем плохо играть он не умеет) Вся серия фильмов отлична, и эта часть тому не исключение, смотрел с удовольствием, и всем советую. Хотя думаю, что вряд ли есть люди, которые не смотрели хотя бы один фильм из этой серии).

12.03.2013

Хороший фильмец;)

Достоинства: Хороший я хочу его еще раз посмотреть;).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм очень хороший я его 2 раза пересматривал не могу оторваться от него по больше бы таких фильмов. Сюжетов хороших много это + ему и его создателю мне нравиться. Самое главное что он не нудный!!!!! Я еще хотел сказать что там гл. Актер ваще крутойййй;).

15.02.2013

Привет

Отзыв: Фильм просто сумер. Смотрели вместе с друзьями. Под пельмени вобще хорошо) Советуе все посмотретьаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

30.01.2013

Фантастично - комедийный боевичок

Достоинства: Игра Машкова, Круза, спец эфекты.

Недостатки: -.

Отзыв: Главный герой фильма, Том Круз - не стареет, или хорошо загримирован. Снят фильм очень достойно, спец эфекты на высоте, как и всегда, присутствует так же юмор. В целом отличный фильм, всё понравилось, советую. Качественный такой фантастично - комедийный боевичок.

05.01.2013

Обалденный фильм смотрится на одном дыхании!

Достоинства: Тот кто любит приключение шпионаж, главное все красиво).

Недостатки: Графика не очень видно что нарисовано.

Отзыв: Фильм мне очень очень понравился, кто любит приключения погони драки и все такое тому обязательно должно понравится! Посмотрела я его не так давно, но все равно фильм меня впечатлил. Том Круз бесподобен! Поразило еще то что не как всегда америку или великобританию приплели, а взяли россию (ну и что, что взорвали кремль) главное о нас помнят) да и еще в конце американнский хэппи энд уж простите).

13.12.2012

Супер экшен

Достоинства: Сюжет, приключения, спецэффекты.

Отзыв: Сюжет фильма в том, что Ханта и его коллег несправедливо обвинили ко взрыву Кремля. Он и его команда намерена защитить своё честное имя и предотвратить новую атаку террористов и защитить мир от ядерной войны. Фильм сняли на высоком уровне с огромным количеством спецэффектов. Советую всем посмотреть.

04.12.2012

Супер

Отзыв: Очень крутой и дорогой экшен, бюджет чувствуется от начала, до конца. Момент с лазанием по небоскребу просто шикарен, очень боялся за главного героя. Сюжет очень понравился, для такого "беззубого" боевика это очень круто, игра актеров шикарна. Обожаю этот фильм!

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.