Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Самый!

28.09.2013

Достоинства

Легче 4, возможность сохранить и перенести данные с одного аппарата на другой, IOS.

Недостатки

Батарея очень мало держит в всех. пара б уже что то с батарейкой придумать а то постоянно на зарядке.

Отзыв

Давно пользуюсь айфонами начиная с первого так называемого в народе 2G который у меня появился в 2008 году, уже как пять лет я дал своё предпочтение Apple. Я полностью доволен и никогда не жалел о своём выборе, пробовал перейти на другие бренды, но всегда возвращался к Аpple, он прост в использовании, его приятно держать в руках - расцениваю как хорошую вещь сделанную с душой, материал качественный и никакого дешевого пластика в отличии от других производителей. Для будущего покупателя хочу сказать не стоит в айфоне искать замену игровой приставки, планшета или фотоаппарата, да в этом телефоне всё это есть, как мне кажется основная мысль Apple направлена на качество изготовления и простоты использования, а на всё другое есть такие же альтернативы, купив же планшет, мы не ищем в нём телефон?! Плюсы покупки официального телефона в РФ. Расскажу на личном опыте, в 2012 году в декабре месяце купил себе 5-ку у официалов, после 5ти месяцев использования у меня перестали работать кнопки громкости не по моей вине, приехав на прямую в сервис центр, мне сказали, что это заводской брак, и попросили 2 неделе подождать пока привезут из Европы совершенно новый телефон тк айфоны состоящие на гарантии не ремонтируються, а просто заменяют на новый... Спустя 2 неделе мне позвонил менеджер компании, я приехал и забрал свой новенький айфон с продлённой гарантией... ) Итог, если покупаете айфон покупайте не "серый" в экономии денежных средств, а у официалов пусть и на 5-6тр дороже, зато вы получаете гарантию на телефон которая в дальнейшем случившись, что вам поможет решить этот вопрос без особых заморочек и потере времени.