Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Незнаю что и сказать

30.11.2012

Достоинства

Легкий (даже иногда не ощущается его цены)
- Проц A6 (достоточно мощный, но не для 2012 года, честно говоря)
- Фронтальная камера HD (и возможность связываться через Face Time по 3G)
- Реклама красивая)).

Недостатки

- Дизайн (помните 4 когда вышла, это было что то, если сравнивать с 3G/3GS, сразу покорил сердце, а у 5 дизайн был уже показан китайцами в марте/апреле 2012, я не верил до конца и думал это фейк, но когда это подтвердили я был опечален, при Стиве такого не было, да и показывали его как бы случайно на конференции, не пышно в начале приветстовали, как продукт вышей пробы, да и ума вытянуть на 1 см 4s заняло целый год, интересно сколько они заплатили дизайнерской группе по созданию этого шедевра?)
- Удобность (у меня наверное пальцы не настолько длиные как показывали в рекламе, чтоб удобно им пользоваться, а как у вас?)
- IOS 6 (друзья где YOU TUBE??? они его нагло убрали, да и флеш плеер не дают поставить, скоро совсем без онлайн видео останемся, ну а о картах думаю выуже знаете + ребята по созданию джейла сказали что он пока на 6 ось выйдет ой как не скоро)
- Алюминий (конечно это хорошо, но как вешь за 40 рублей может царапаться в ноль за 2 дня это не круто, белый отдельная тема - просветы.... )
- Режим понорамы (ребят кто говорит что это действительно круто, скажите ему сделать ее за 10 секунд, у кого есть 5 тот поймет, ее надо так ровно проводить, что пропадает весь интерес)
- Камера (4S - 5 одно и тоже, только вот у 5 фиолетовые оттенки на фото иногда присутствуют, всему вина нецарапающаяся задняя камера)
- Разьем (ну и смысл кричать об этом???)
- Новые наушники EarPods (поверьте далеко не ко всем ушам они подходят, да и качество немного лучше чем на старых).

Отзыв

Покупал сразу после выхода в Нью-Йорке в AppStore, поюзал неделю, конечно интересно что да как, но потом продал как приехал в Россию, подарил девушке) И еще, если вас не смущает цена и количество новых функций берите, модно, но умоляю вас берите белый!!