Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Лучшее на сегодня!

06.12.2012

Достоинства

Внешний вид, стабильность и быстрота работы, качество сборки, удобный интерфейс, большое количество бесплатных приложений, мощный динамик, хорошая синхронизация с авто громкой связью.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вижу что мнение людей не однозначное но тем не менее хочется сказать много положительного об этом аппарате. Мой опыт общения с техникой Appel начался с подаренного мне iPad. По началу немного скептично относился к этим игрушкам но по использовав планшетник длительное время буквально влюбился в эту марку. Вот настал момент обладания и пятым iPhone и что могу сказать, на мой взгляд с точки зрения общего восприятия аппарата это лучшее что есть на сегодня. Я не гуру в использование смарт фонов но в этом аппарате все предельно понятно и удобно в использование. Да конечно есть минусы, это и закрытость канала доступа с других устройств, например тел, книгу с нокиа я так и не смог скопировать пришлось все забивать в ручную. Или патоковое видео транслировать на телевизор то же не удается, при том что есть прекрасное приложение для управления этим самым телевизором. Но это все не критично в остальном только положительные эмоции. Пока не знаю насколько хватит 16gb но пока хватает. Есть ощущение что корпус не очень устойчив к внешним воздействиям, царапин и сколов не избежать, а аппарат очень красивый и этого конечно не хотелось бы. Всякие бамперы конечно убивают ощущение от использования поэтому все снял, но все ровно в этом смысле не спокойно, но нашол очень тонкий прозрачный чехол, жду должны привезти надеюсь с помощью него решить эту проблему. В остальном конечно вещь дорогая, стильная очень удобная в использование, с кучей интересных фишек. В сравнении с другими подобными устройствами при том что многие из них мощнее и производительнее тем не менее в деталях, в проработке иконок, в каком то алгоритме управления все таки яблоко выглядит более предпочтительно. Цена конечно завышена но с другой стороны есть варианты покупки за границей, но имеджево конечно телефон вне конкуренции. Про камеру говорить не буду для этого все таки есть фотоаппараты, но и она радует панорамной съемкой например. В общем аппарат на мой взгляд достойный.
Отзыв полезен? Да / Нет.