Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
После него я полюбил Apple всем своим сердцем.

Функциональность
18.07.2018

Достоинства

Прежде всего, он очень быстро работает с сигналом. И речь даже идет не только о сетях LTE, а также о работе в сетях предыдущего поколения – в 3G. Отправка сообщения по электронной почте занимает втрое меньше времени, чем с iPhone 4S.
Второе, чем может похвастать Apple iPhone 5 – это его малый вес. Все 112 граммов – для алюминиевого смартфона это потрясающий показатель.

И кстати, его третье достоинство вытекает из предыдущего – дизайн гаджета замечательный, несмотря на то, что корпус подвержен появлению вмятин и царапин.

Поначалу, вытянутая форма кажется непривычной, но после начинает казаться, что любой смартфон должен быть именно такой формы – но пока же такой формы может быть только Apple iPhone.

И уже отсюда можно обозначить четвертое достоинство гаджета – его экран – четырехдюймовая матрица, позволяет в полной мере ощутить всю графическую мощь американской новинки.

Недостатки

Теперь о недостатках. Прежде всего, удручает в смартфоне качество картографического сервиса. Карты полны недочетов, тормозят, работают с ошибками, не дают четкого изображения. Остается надеяться, что в ближайшем будущем эта дыра в репутации Apple будет полностью заштопана.

Не может не удручать и зарядное устройство нового типа и разъема, которое используется в iPhone 5. Владельцы iPhone привыкли к универсальности всей продукции Apple. Теперь придется менять зарядки в автомобилях, модули подключения ко всем возможным устройствам - музыкальным центрам, акустическим системам и другой технике.

Значительный недостаток – работа ныне существующих приложений. Экран большой – и многое, что было написано ранее, не приспособлено столь идеально под новый экранный типаж.

Отзыв

Доброго времени суток дорогие!

Наконец-то я решил написать о своем телефоне, так как он мне прослужил уже два года и пора бы рассказать о всех плюсах и минусах его.

Помню когда-то я не любила айфон, наверное потому что у меня его не было, и мне казались это одни понты. Но в 2015 году все изменилось, у меня появился айфон. Поначалу это был 4ес, но он у меня был недолго, спустя два-три месяца он достался моей маме а у меня появился 5 айфон. Радости конечно же не было предела, впрочем как всегда при покупке чего-то нового.

До айфона у меня был Самсунг, он мне прослужил год, и начал ужасно глючит, и я решила с ним попрощаться. До самсунга у меня был еще один самсунг и Lg, и скажу что ничто даже близко не сравниться с айфоном.