Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Удобно, практично.

Функциональность
25.03.2019

Достоинства

Размер, быстро работает и достаточно неплохая камера.

Недостатки

Слишком маленькая батарейка, которую хватает на 8 часов, при не частом использовании.

Отзыв

Купил этот телефон в 2013 году, в районе 20000тысяч рублей, мне понравился дизаин.
Все по порядку :
1. Дизаин на 100 баллов, маленький, удобный
2. Как работает? Работает идеально просто, может все, интернет быстрый, без лагов, в комплекте есть наушники, есть многое .
До этого 2 года использовал HTC Desire S! Отличная модель! Первая проблема, с которой пришлось столкнуться - перенос контактов! Думал, что будет все также просто, как и с андройдом)) Обломался)) До HTC была nokia 6300! Перенос контактов с 6300 после включения HTC занял минут 10 благодаря подсказкам! C 5 возникли трудности - я тупо не знал с чего начать)) (Это для тех коммент, у кого там все просто и легко) Кстати, все мои друзья-яблочники контакты перебивали тупо вручную))) Было это очень смешно слышать.
Купила я белый айфон 5 на 16 гб за 25 000 рублей. Честно говоря боялась, что он быстро подешевеет, но как показала практика за все это время цена особо не упала, а на сегодняшний день в связи со скачком валюты цена наоборот резко поднялась, но мне уже безудержно хочется новый телефон, поэтому я решила попрощаться с яблочной пятеркой.

Телефон Apple iPhone 5 фото 1