Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Лучший девайс!

Функциональность
07.06.2020

Достоинства

Хорошая работоспособность
Тянет игры
Маленькая цена
Модный и стильный.

Недостатки

Нету: ).

Отзыв

Начну с того, что этот телефон - бессмертная классика. Его маленький, компактный размер будет по нраву всем, кто возьмёт его в руки.
За 2.5 года пользования не заметил никаких косяков. Работает отлично, неразбиваемый, сколько раз падал на асфальт, пол, камни - никаких царапин.
Хорошая функциональность и качество работы с ним. В таких играх как PUBG Mobile тянет на высоких настройках графики, почти не нагревается.
По поводу камеры - она замечательная, цвета и качество фотографии просто супер, селфи-камера ничуть не хуже.
Так же хочу отметить, что в связи с выходом новых версий IPhone «пятерка» намного подешевела, а если нет в магазине техники, то можно найти на каком-либо другом сайте за копейки.
Чуть не забыл, за 2.5 года эксплуатации поменял один раз батарею, и телефон как новый, ведь IPhone распространенный вид телефонов, поэтому их «запчасти» можно найти в любом ремонтном сервисе и поменять так же за небольшую сумму. Возможно, это можно причислить к особенностям ремонтных сервисов, но я, пожалуй, отнесу это к «пятёрке».