Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Удобно и надежно

Функциональность
04.01.2021

Достоинства

Хороший аккумулятор, отличный дисплей, камера с хорошим качеством, отличные динамики.

Недостатки

Нет ночного режима в камере, не водонепроницаемый, рвётся зарядка (год с половиной прожила) но все же.

Отзыв

Купила 5 айфон 2 года назад, за это время он повидал ну очень многое... молчу уже о том сколько раз он падал в воду, но с ним все хорошо! Остался в полном порядке хотя он НЕ водонепроницаемый это меня очень удивило и порадовало. У него хорошая камера и долго не портится батарея. Брала на 64г мне этого вполне достаточно даже место есть, проблем с памятью никаких. Я очень не аккуратна в использовании чего либо, но за два года на телефоне одна царапина из-за моей неосторожности. Он очень удобен в использовании ничего сложного, так же красивый дизайн и маленький размер везде помещается. Зарядку держит хорошо, но как и у любого айфона к ней надо относиться аккуратно имеет свойство быстро рваться.. хотя моя продержалась год с половиной. Экран хороший не портится, не виснет хорошая яркость, которую так же можно настроить.
К сожалению нет в камере ночного режима, но это не очень больная проблема (я не фоткаюсь часто) обновления поддерживает все, но до 14 айоса обновлять не стала (просто не понравилось это обновление) в целом я очень довольна!

Телефон Apple iPhone 5 фото 1 Телефон Apple iPhone 5 фото 2