Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Не телефон а мечта

Функциональность
04.01.2021

Достоинства

Телефон Apple iPhone 5 идеальный телефон
Справляется со все. Очень быстро и легко.

Недостатки

Единственный недостаток- отключается на морозе.

Отзыв

Да, технологии не стоят на месте. И давно уже вышли новые модели Телефона Apple iPhone но Apple iPhone 5 для меня всегда останется самым красивым корпусом, нереально удобным, что не мало важным не скользит в руках. Очень удобный в эксплуатации что даже справится маленький ребёнок с лёгкостью. На этот телефон копилось деньг не малое время. Я тогда очень мечтала чтобы у меня был свой личный именно Телефон Apple iPhone 5 и после покупки я этого телефона я просто влюбилась, он был как слиток золота. Очень удобный в управления, камера передаёт изображение как будто ты смотри все глазами, очень чувствительная. Памяти всегда хватает на все. Никаких нареканий и никаких сбоев при использовании нет и никогда не было. Телефону уже 5 лет!! Все работает исправно. Интернет летает. Звонки все проходят, динамик и микрофон работают исправно. А музыку слушать можно, так как будто включаешь колонку. Все социальные сети работают, все приложения скачиваются без всякого труда. А игры- игры очень хорошо загружаются, все сохраняется и качество экрана очень приятно удивляет.