Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Хорошо

Функциональность
31.01.2021

Достоинства

Экран, размеры, операционная система, камера, дизайн, качество сборки, качество звука и наушники, дружелюбность к пользователю, потрясающая скорость работы
Недостатки
Покрытие корпуса реально хрупкое, у меня белый телефон, но серебристая окантовка впереди получила скол после того, как телефон в машине от резкого торможения упал с сиденья на пол. Что в салоне машины- ткань да пластик, все же мягкое! Надела чехол, стало намного удобнее, тк телефон довольно скользкий, а я привыкла к софт-тач.

Недостатки

Был простенький андроид (lg Optimus one), работал как лошадка два года, но новый софт стали писать под более мощные аппараты, обновила версию ПО, стал подтормаживать. Хотелось более мощный телефон, современный экран, но не нравился амолед (слишком неестественное представление о мире создает)) и не нравились размеры у новых моделей. Сделай самсунг свой галакси S3 поменьше, я бы остановилась на нем несмотря на жуткий дизайн и никогда даже не попробовала apple. Но телефон должен помещаться в карман штанов: в 7 случаях из 10 я выхожу на улицу без всяких сумок, и компромиссов тут быть не могло. Айфон смущал загадочной "закрытостью системы" - хотя все о ней говорят, но далеко не все отдают отчет, чем именно это лично им мешает. Тем, что нельзя вставить карту памяти. Тем, что свой разъем, покупать отдельные проводки для автомобильной зарядки... Тем, что его поклонники хвалят его как чокнутые, часто неадекватно. Но один раз взяла в руки пятую модель и была поражена скоростью работы, этого оказалось достаточно, чтобы я вспомнила, что в старом телефоне у меня 512 Мб внутри и карта на 2 гб, которую 2 года не могу заполнить, ну и другие сомнения отпали.
Купила. Он действительно "просто работает". быстро, безотказно, удобно. Все очень интуитивно и просто. Кроме программы iTunes, она все таки странная. Но она работает отлично, просто ее интерфейс я не назвала бы интуитивным в отличие от всего, что есть в телефоне. OS прекрасная, удобная, я не знаю, зачем может понадобиться ее ломать и тп. (Я не блондинко и для получения рут-прав на андроиде мне не требовалось звать на помощь:))) Все логично и удобно. Хорошая камера, офигенный экран с натуральной цветопередачей. Свой разъем - но как быстро он заряжается! В аппстор кстати полно фуфла, как и в гугл плей. Но хорошие приложения - реально облегчают жизнь, а не просто игрушки. Из всех скачанных прог купила пока 2, потратила 33 и 66 руб. , это я могу позволить:) в общем, пока все радует очень.

Отзыв

Меньше месяца
Достоинства
Недостатки

Есть некоторые мелкие недостатки в клавиатуре.