Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Хороший бренд

Функциональность
01.02.2021

Достоинства

Удобно лежит в руки и легче iphone 4S (после него четверка в руке как тяжелая китайская подделка). Экран супер, очень шустрый, зарядку держит намного лучше чем 4S (четверки мне хватало на пол дня, может потому что новый, посмотрим). Читал что не стабильно работает WI-FI у меня все гуд. Камера не плохо снимает панораму. В остальном 4S. Наушники в комплекте просто супер (на 4S использовал sennheiser, так как из комплекта полный отстой).

Недостатки

Облазит собака. (ношу в кармане без всяких бамперов, чехлов и пленок. Цена в России (наши барыги как всегда в своем репертуаре). Хуже работает датчик света (он же отключение сенсора).

Отзыв

Чередной действительно классный телефон от классной кампании Apple.

iPhone - это телефон, который приятно брать в руки, к нему сразу привыкаешь.
Операционная система iOS настолько проста в использовании, что складывается ощущение, если его дать 5-летнему ребёнку, то ему хватит 10 минут, чтобы полностью разобраться в телефоне.

Экран тут потрясающий. Retina экран, так он называется. Глаза от него не устают, 326 пикселей на дюйм! Разрешение 1136x640. Экран яркий, сочный.

Мощный процессор, который тянет все мощные игрушки из App Store (кстати, самый большой магазин приложений) на раз!

Отличный сенсор! Тонкий, лёгкий!

Единственный маленький минус - это муторная синхронизация с iTunes, что бы перекидывать песни и т. д. Но всё это решается установкой программы iTools и Вы как на обычных телефонах можете просто "перетаскивать" ваши файлы прямо на телефон.