Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Удобный, многофункциональный и отлично работает.

Функциональность
05.03.2021

Достоинства

Камера
Дисплей
Процессор
Батарея.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Честно скажу, я большая фанатка Samsung, к слову всегда пользовалась только андроидами. Никогда не понимала, почему всем так нравятся iPhone и их система. Относительно недавно мне муж подарил iPhone 5, конечно после андроидов перестройка была не быстрая, но легкая. Разобраться оказалось очень просто. Конечно перерыла куча сайтов, обзоров, но я не могла ударить в грязь лицом. Самое основное, что мне надо в телефоне, это мессенджеры и камера. Какое было удивление у меня после шикарного качества камеры, большое количество функция и допов, каких нет у андроидов. А ОС оказывается весьма лёгкая и простая в использовании. iPhone 5 относительно большой дисплей, удобен он тем, что можно большим пальцем достать до любого угла. Все прекрасно знаю о болезнях айфонов, это их зарядка. Точнее выносливость. Не знаю, может пока у меня новый, но практически не вылезаю из телефона, заряд держит очень хорошо. Чем больше пользуюсь телефон, тем больше у меня просыпается любовь ко всем прогам, системам и достоинствам. Искренне советую всем любителям, особенно новичкам именно эту модель.