Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Легендарный смартфон своего времени

Функциональность
14.03.2021

Достоинства

Дизайн
Дисплей
Размер
Операционная система (IOS)
Корпус
Скорость работы
Удобный лайтнинг
Вес.

Недостатки

Слабый аккумулятор
Старый IOS
Оперативная память
Закрытая операционная система
Быстро царапается.

Отзыв

Телефон iPhone 5 вышел в далеком 2012 году компанией Apple. У телефона красивая оболочка (IOS 7), но уже старая. Есть несколько версий: на 16gb,32gb и 64gb (лично у меня было на 32gb). Аккумулятор слабый всего лишь в 1440мА·ч. Оперативная память лишь 1gb.
Качество звука в телефоне великолепное. Пользовался телефоном 4 года и телефон не подводил ни разу, разве что выключался на морозе. Телефон не лагает от слова вообще, но пользоваться им в 2021г не стоит, да и брать тоже. До этого телефона у меня был андроид (HTC) и по сравнению с ним небо и земля. Так же к телефону в комплекте идут наушники, которые тоже хорошего качество и лайтнинг. Единственная проблема, это ITunes (много проблем с ним было, когда я хотел скинуть музыку на телефон). Телефон способствует общению, когда берешь его в руки хочется кому-нибудь написать или позвонить. Телефон удобно держать в руке и печатать на клавиатуре. Покупать этот смартфон в 21г не стоит, потому что он уже отжил свое время, да и есть и лучше смартфоны.