Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Лучший гаджет для своего времени!

Функциональность
14.03.2021

Достоинства

Быстрый, крепкий телефон, нет явных проблем! Удобно, качественно и не дорого!

Недостатки

Не дружит с холодом отключается не на долгое время при перепаде температур!

Отзыв

Доброго времени суток дорогие друзья, с давнего времени я пользователь техники производства компании Apple. Начинал свой путь пользователя с iphone 4, iphone 4s! на данный момент пользуюсь iphone12 Pro Max. всегда нравилось качество техники компании Apple и производительность их устройств! С iphone 5 я расстался не так уж давно, примерно в 2018 году носил его до последнего обновления которое в конец убило этот гаджет, iphone 5 очень удобен в использовании и я имею ввиду не только функционал но и внешние характеристики металический корпус, удобное расположение в руке, правильно расстановленные кнопки звука и кнопка включения/выключения. Внутренние характеристики очень нравится камеры не только данного телефона но и в общем всех гаджетов компании Apple, кроме камеры и памяти данный телефон нравился своей шустростью, без торможения, багов, лагов. Многие пользователи iphone зачастую жалуются на не хватку памяти, признаюсь честно за всё время пользования техникой компании Apple не разу не сталкивался с проблемами с памятью также как и с проблемами черезмерного расхода заряда что является основными жалобами пользователей, единственный и очень большой минус из-за металического корпуса устройствое не терпит холода порой просыпаешься зимним утром а твой iphone встречает тебя своим надкусанным яблочком!) В общем iphone 5 замечательный гаджет, без особо явных проблем и изъянов. Удобно не дорого и качественно!