Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Хороший телефон часто пользуюсь качественно и без проблем

09.04.2021

Достоинства

NFC.

Недостатки

Разряжается на морозе. Нету отпечатка пальца.

Отзыв

Сразу скажу, что ко всей техники Эпл у меня было (и есть) предвзятое отношение и покупать Эпл за бренд я никогда не стану. Собственно до этого телефона был у меня Андройдофон Самсунг, который благополучно сдох, о чем печалюсь временами. Выбирал замену ему долго, лопатил кучу вариантов. С одной стороны, зная косяки Андройда я не хотел к нему возвращаться, но с другой стороны альтернативу я видел только в Айфоне. Но пересилил себя и купил пятого. В целом, для моих не особо пУ телефона нормальный процессор, отличная камера, он не тупит и не троит, тянет все игры, обновляется, походит как детям, так и взрослым людям, в общем отличный телефон! Он компактный, на него идёт очень много стильных чехлов, корпус железный, крепкий притязательных требовани Apple 5 хороший телефон можео бесконечно про него говарить но все же прлюс телефона мвленький компактный телефон для рабочего человека можно использовать на постоянной Как обычно всё упаковано очень эргономично и стильно, ни грамма лишнего пространства. Вся документация разместилась между двумя отделениями, там же находится и специальная скрепка, которой открывают слот для SIMки и, конечно, пара яблочных наклеек - непременный атрибут всей продукции Apple.
Наушники Apple EarPods с пультом управления и микрофоном, перешли в наследство от iPhone 5. Менять на более дорогие смысла нет, EarPods вполне достойный вариант (хотя обычно наушники, которые идут в комплекте, или летят в урну, или так и остаются коротать свой век в коробке удобно играть в игры в комплекте к телефону идет коробка + провод. Зарядки + блок питания наушники и чек по цкне такие телефоны разные.