Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Хороший удобный сильный

Функциональность
21.07.2021

Достоинства

Все хорошо.

Недостатки

Отзыв

Телефон не плохой все работает исправно качество фото вполне нормальное, звук не плохой. Купили дочке у нее он вечно падает и в вводе тонул два раза и он работает, когда тонул ремонтировали а после падал не раз и работает шикарно не тупит все исправно, радует что только чего с ним не было работает без нариканий. Телефоном довольны на мой взгляд он шикарен плюсов очень много. И так первое не тупит что очень важно, довольно таки шустрый грузит хорошо долго не ждешь, качество видео фото отличное. Сначала им пользовалась я потом отдала своей дочке для нее он очень удобный не большой удобно держать играть в игры смотреть мультики, звук отличный! В целом сам телефон даже ничего, я бы не сказала что плохой или еще что либо устраивает обсалютно все! Не пожалели что приобрели именно эту модель! Можно подарить ребенку, бабушке или приобрести молодым людям спрявятся все, в управлении легкий ничего сложного нет. Кто пользовался айфоном тот знает что он шикарен во всем!) Покупайте смело. Стоит думаю оправданно не завышенно доступен для покупки не дорогой. Мы довольны).