Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
С поправкой на время...

Функциональность
09.08.2021

Достоинства

Хороший дизайн, функциональность, удобная работа с приложениями.

Недостатки

Быстро изнашивается.

Отзыв

Да, этот телефон уже вышел из моды. Впрочем это явление присуще всем айфонам. Это вовсе не удивительно. Но то что меня поразило в этом телефоне это его недолговечность, сравнивая с другими телефонами того времени, к примеру возьмём уже ставший успеть легендарным Galaxy s 3 можно отметить короткий срок износа iphone 5. Первые 2 года я оставался им доволен, но то что стало происходить с ним потом повергло меня в шок. Он начал глючить, сбоить, периодически выключаться с полным зарядкой акумулятором. Я сходил в мастерскую, но там мне помочь не смогли... Пришлось его выбросить и купить себе новый телефон. Опять же стоит отметить что с galaxy s 3 у меня такого не происходило. Качество изготовления и срок эксплуатации iphone 5s оставляет желать лучшего. Но не всё так плохо в остальных его аспектах, достоинств у этого смартфона вполне достаточно. В основном его оправдывает хороший дизайн IOS, здесь у меня нет никаких нареканий. Он наворочен, моден и невероятно стилен, особенно это было заметно в 2012 году. Встроенные приложения работают без нареканий, также хорошо как и приложения из app store. Вообщем - то говоря мне остаётся только предупредить людей, которые только собираются его купить, будьте готовы к некоторым трудностям через пару лет его эксплуатации.