Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Супер

Функциональность
22.10.2021

Достоинства

Компактный, удобный, функциональный.

Недостатки

Камера, память.

Отзыв

На самом деле, 5 айфон очень удобный, до недавнего времени, я ходила с ним, и хочу сказать, что он хорошо лежит в руке, не смотря на его давность, он исправно работает, цена приемлемая, если бы не камера, которая конечно уступает новым моделям, и не память, я бы до сих пор ходила с ним, очень люблю свой старенький айфон. а для ребёнка вообще шикарный вариант, и потерять, и разбить особо не жалко, да и функционала вполне хватает. и кстати новые айфоны сделали то с квадратными рамками, как и у 5 айфона, все соскучились по этой квадратненькой, всеми любимой модели. кстати ходила с ним лет 5, если не больше, единственное повреждение царапинки на экране, ну тут уж моя рукожопость, а все остальное в идеальном состоянии, хоть и много раз падал, задняя крышка вообще не повреждается. я считаю очень экономный и практичный вариант, не только для ребенка, но и для пожилого человека, все очень просто и понятно в использовании. ну а что уж говорить про подростков, этот вариант не для них) им что-нибудь помоднее и современнее, как и мне, поменяла свой старенький, любимый на новый, до сих пор не привыкну к большому экрану, но очень довольна покупкой.