Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Супер!

30.03.2022

Достоинства

Тонкий, лёгкий, красивый, стильный.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

С айфон 5 я познакомилась в 2013 году, до этого бренда у меня были другие телефоны, увидев этот крутой дизайн я просто влюбилась, реально супер лаконичный дизайн, ничего лишнего.
Очень удобно лежит в руке, отпечаток пальца просто вау!, для тех времён это был прорыв!
У меня телефон в темном цвете, да экран маркий, но задняя крышка выполнена из матового стекла, что позволяет избежать загрязнения, от отпечатков пальцев. До сих пор этот дизайн актуален, ну правда очень красиво, и дорого смотрится!
Самое главное в телефонах Эппл это операционная система, вот правда, если сравнить с Андройд-айос выигрывает, все так лаконично, все прозрачно, красиво-для меня и такая мелочь очень важна, так как я эстет.
Что касается мелодий, у айфона укороченные мелодии, всего 40( если быть точным) секунд, вроде такая длительность рингтона. По началу я как то сомневалась, вроде на андройде можно полную версию песни установить, а тут такое, но потом я привыкла, ведь как знают все, человек быстро ко всему привыкает. Вот что касается наушников, я бы на месте производителя-делала бы их в цвет гаджета, на мой взгляд так стильней, но нет, наушники только белого цвета, ну ладно.
Разряжается айфон 5 быстро, поэтому лучше носить с собой зарядное устройство. Камера хорошая, снимки четкие и достойные, особенно качественные видео выходят.
Фейстайм и Аймесседж удобные фишки у айфона, я влюбилась.
Спасибо Эппл что производите такие классные вещи, я ваш фанат!