Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Хорошая модель за свои деньги, надёжность и доверие.

Функциональность
15.04.2022

Достоинства

Чёткость камер. Отличный и качественный экран. Мобильный и компактный (в то же время давольно удобный).

Недостатки

Особые недостатки я для себя не выявил.

Отзыв

3 года у меня в употреблении была данная модель, после чего просто купил модель по новее. Так и для пользования ребёнком и взрослым данная модель подходит. Так же этот телефон давольно компактный хоть и нет специальных вырезов для пальцев этот телефон давольно удобно сидит в руке. Так же давольно он крепкий ну и если обращаться с ним как с телефоном. Носить в чехле и так с защитным стеклом то всё будет хорошо и товарный вид вам обеспечен. Так после перехода IOS очень удивился как это удобно и практично. Данная модель не моргенов лучше пред идущей и после всего что было с этим телефон в моих руках он остался в таком же состоянии в каком я его и приобретал. Так он очень прям очень практичен для работы, все приложения поддерживаются и много где можно сфоткать то что нужно. Добавлю камеры у него, что фронтальная что задняя давольно хорошие и даже после обработки качество не теряется. И для видео данный телефон подойдёт так как есть фронтальная камера и можно смотреть в яркий и четкий экран и видеть своё отражение даже на улице в солнечную погоду.

Телефон Apple iPhone 5 фото 1