Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Отдельного внимания заслуживает стекло, поймал себя на мысли

Функциональность
28.01.2023

Достоинства

Качественный дисплей, адекватный размер. Четкая картинка, глаза устают значительно меньше, чем от дисплеев Амолед
Весьма стильный дизайн
Вполне приличная камера.

Недостатки

Батарея лучше, чем я ожидал (не сказать, что намного, но все же)
Надежный аппарат: отсутствие лагов, глюков и прочих "прелестей", знакомых обладателям устройств (даже ТОПовых) на Андроиде.

Отзыв

Очень слабый аккумулятор для современных задач - у меня, в среднем, держит до 10 - 20 часов максимум (это самая основная беда, поэтому привыкайте носить зарядник с угловатым и объёмным переходником на российскую розетку или бегать в поисках кабеля). Чтобы хоть как-то продлить время работы, снижаю яркость до 20 - 30%, отключаю фоновые службы приложений, включая "Акции".
В моём что-то трясётся внутри в районе задней камеры (по звуку - как крохотный болтик, если держать телефон экраном вверх и легонько постучать пальцем около камеры). Проверил по форумам в России и за рубежом - такое встречается, и на работу не влияет, но всё же неприятно. Так что при возможности обязательно проверьте.
Яркости экрана на ярком солнечном свете недостаточно даже на максимуме.
Реальная опасность погнуть в кармане штанов.
Нежная краска на боковых гранях (сразу в "бампер" или в кейс со сплошной задней панелью; только без пошлого отверстия под логотип!)
упил в Apple Store в Барселоне. Удобно то, что где бы вы его ни купили, вы всегда можете выбрать наш великий и могучий в настройках: ) перешел с 4s на него, и ощущения перемены заметны. Быстродействие и камера сразу дали о себе знать в новом iPhone. Всем советую, вы не пожалеете).