Телефон Apple iPhone 5

Этот телефон я бы оценил на 5/5

Функциональность
26.05.2023

Достоинства

ДОСТОИНСТВА:
отличная камера; очень легкий; быстрый; большой экран; много возможностей;.

Недостатки

НЕДОСТАТКИ:
обязательный itunes; wifi с "изюминкой"; отметки об обновлении; нет голосового набора sms; растрата; цена;
Я не являюсь ни поклонницей девайсов от Apple, ни почитателем ОС Android. Но так получилось, что появилась возможность познакомиться с ними поближе и обзавестись собственным мнением в отношении смартфонов обоих видов. В силу возрастных особенностей...

Отзыв

1. Sim-карту придется резать т. к. Iphone требует симку формата mini. В другой телефон при необходимости уже не вставишь - придется покупать адаптер.
2. Рингтон. Попытка поставить любимую песню на айфон обернулась для меня целым испытанием. Вместо привычного музыка -> установить как -> сигнал вызова вам придется мелодию обрезать, перевести в другие форматы и делать еще множество странных действий.
3. iTunes. Чтобы с ним разобраться нужно время, да и просто так закинуть файлы из папки на телефон уже не получится.
4. Обещанные 16 Гб на деле 12 Гб с хвостиком.
5. Нужные файлы если что вы на телефон не перекинете, без айтюнс, повторюсь еще раз
6. По blutooth файлы на телефон/компьютер файлы (любые) передать не сможете без взлома ОС.
7. Скажите по какой причине кнопка "назад" расположена в левом верхнем углу?
8. Люди, не платите бешеные бабки за чисто маркетинговые, не функциональные продукты.

Телефон Apple iPhone 5 фото 1 Телефон Apple iPhone 5 фото 2