Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Друг

24.06.2013

Достоинства

Оптимизация операционной системы
На ярком солнце хорошо видно дисплей
Звонит, вибрирует.

Недостатки

Батарея
Косяки в управлении, заставляющие делать дополнительные движения.

Отзыв

Сразу скажу, что ко всей техники Эпл у меня было (и есть) предвзятое отношение и покупать Эпл за бренд я никогда не стану. Собственно до этого телефона был у меня Андройдофон Самсунг, который благополучно сдох, о чем печалюсь временами. Выбирал замену ему долго, лопатил кучу вариантов. С одной стороны, зная косяки Андройда я не хотел к нему возвращаться, но с другой стороны альтернативу я видел только в Айфоне. Но пересилил себя и купил пятого. В целом, для моих не особо притязательных требований подходит любой смартфон, но хочется то пользоваться с комфортом =) короче говоря, я на нем читаю почту, смотрю пробки в Яндексе, ругаюсь по телефону и пишу сообщения жене вполне себе нормально. Сразу могу сказать, что сёрфить интернет приятнее на айфоне, не в плане величины дисплея, а в плане плавности, вроде и там и сям не тормозит, но ощущения разные. Батарейки хватает на 2 дня примерно, это с запасом, но юзаю я телефон не так часто, не играюсь, плеер не слушаю, еду не фоткаю, себя около зеркала тоже. Кстати основным стимулом к покупки этого телефона стал его размер, совершенно не понятна тяга производителей современных аппаратов делать рыцарские щиты с тачскрином. Даже не знаю, как всё выше описанное резюмировать. Не понятны визги людей, покупающий Айфон в кредит и достающих его из сумки показать всем окружающим. Смартфон и смартфон, не более того.