Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Нет тормозов, мгновенно запускает и НАХОДИТ GPS, простота, у

27.06.2013

Достоинства

Очень радует, что для такого аппарата есть очень большой выбор аксессуаров, и что телефон можно полностью видоизменить по своему желанию. Особенно мне нравятся яркие накладки на заднюю крышку, которые кроме украшения ещё и защищают аппарат.

Недостатки

Очень легкий, всё время норовил выскользнуть из руки, и после айфона 4, к этому нужно было привыкать. Необычно было).

Отзыв

Дисплей больше чем у 4S, и благодаря этому стало удобнее пользоваться различными приложениями (играми, интернетом и пр. ), а особенно Asphalt 6: Adrenaline. К тому же последняя версия прошивки ещё и помогает экономить заряд батареи. Мне хватает на два дня непрерывного слушания музыки. Отдельно надо сказать про музыку. Хоть в аппарате и разъем, подходящий для любых наушников. В комплекте идут очень приличные, которые и менять то не надо. Хорошо слышно даже на умеренной громкости. Ну и для разговоров по телефону это удобно. Отдельно хочу сказать про такой плюс, как возможность бесплатных отправок сообщения на другие айфоны, без установки специальных программ.