Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
03.12.2012

Полезная штуковина)

Достоинства: Устройство качественное, долго держит заряд, потрясающий экран (по этому поводу мнение никогда не изменится)), стильное, легкое, удобное для тех функций, которые предлагаются.

Недостатки: Абсолютно несамостоятельное устройство!!! Нет файловой системы (для меня это перестало быть плюсом), отсутствие полноценной многозадачности... и все вытекающие из этого.

Отзыв: По прошествии трех месяцев эйфория окончательно пропала, чаша весов переполнилась и минусы устройства (ДЛЯ МЕНЯ) дали о себе знать - решил отписаться. Устройство несамостоятельное, нет файловой системы - нет возможности напрямую с интернета скачать контент и начать тут же им пользоваться, все медиа файлы и настройка памяти осуществляются с помощью еще одного устройства (компьютера или ноутбука). Это честно бред, устаешь от этого! Отсутствие полноценной многозадачности - по сути все что делает iP… Читать далее

02.12.2012

Советую покупать.

Достоинства: Дизайн. Действительно долго (!) держит батарею. Незаменимый помощник студентам и путешественникам. Огромное количество софта. Очень шустрый. Наличие sim-карты.

Недостатки: Камера слабовата - да, но это не профессиональная зеркальная фотокамера и даже не средняя мыльница. Сообщения можно отправлять только обладателям apple техники, что весьма печально.

Отзыв: После 2х месяцев использования сего девайса, у меня наконец созрел отзыв. И так, начнем. Уже более 4 лет пользуюсь продуктами Apple, поэтому при покупке сомнений не было. Обозначу, пожалуй, самые важные достоинства iPada лично для меня: 1. Заряд батареи (при минимальной яркости держит 12 часов) 2. Возможность просмотра документов в формате doc, docx и т. д. 3. Просмотр фильмов 4. Видео-звонки Skype 5. Чтение книг, журналов и газет 6. Игровой контент в формате HD Те, кто жалуются на сей девайс пр… Читать далее

02.12.2012

Лучший вариант для серфинга интернета и чтения книг

Достоинства: Поражающий воображение микрофон, отличный дизайн, легкость, время работы.

Недостатки: Пиксельный экран (пиксели заметны), хотя может это ощущение после retina.

Отзыв: Раньше я не нуждался в планшете, поэтому и не было причины его покупать. В последнее время мне понадобилось портативное устройство для чтения книг, обозревания интернета, просмотра фильмов. Не долго думая, я бросил взгляд на iPad. А кто, если не Apple? Цена на новый iPad 3-го поколения тогда еще в России была не очень-то адекватной и я посчитал, что не стоит переплачивать более 15 000 рублей за retina-дисплей и улучшенную камеру. Решил приобрести второе поколение планшета. Он полностью соответст… Читать далее

01.12.2012

Шикарная вещь в наше время

Достоинства: Большой объем памяти и производительность. Большое кол-во приложений. Современный дизайн. Прочность.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Планшет от компании apple является самым передовым в мире электронной индустрии. Планшет включает в себя самые новые достижения и разработки. Легок и прост в обращении поддерживает очень много различных приложений на любой вкус. В наше время он является индикатором статуса человека в обществе.

Нормальный

Достоинства: Все +.

Недостатки: Батарейка быстро сажается.

Отзыв: Купил себе его 3 месяца назад. очень хороший в исползовании. не глючит не чего нету. всё работает. он просто создан для работы. плохо то что быстро сажается батарейка.

Очень класный

Достоинства: Очень быстрый, незаменимый помощник в жизни, где в игры поиграться, где использовался как навигатор или плеер.

Недостатки: Довольно дорогой.

Отзыв: В достоинствах IPAD не сомневалась, можно использовать, как книгу, интернет, скайп, причём в любом месте. очень удобен, прост в обращении. удобно смотреть фильмы, лазить в нете, да и в игрушки играть ЛЕЖА на кровати причем из любого положения. Единственно, дороговат.

Удобная штука

Достоинства: Модно, удобно.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Давольно таки простая, удобная вещь которая всегда с собой и поможет в трудную минуту. С возможностями Apple можно как работать на нем, так и развлекать себя в любой момент когда вам захочеться. Красивая картинка на экране радует глаз, быстрый интернет и конечно же планшеты удобны в управлении.

30.11.2012

Дорого, но качественно.

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Закрытая ОС.

Отзыв: Отличный планшет. Пользуюсь уже 2 года и доволен. Очень хорошее качество сборки. Нигде не люфтит. Очень удобный. Планшет очень прост в обращении. Приятная форма, очень удобно держать в руках. Я считаю, что этот планшет самый-самый лучший за свою цену.

30.11.2012

Солидный

Достоинства: 1. быстрый 2. мощный двухядерный процессор A5 3. яркий сочный экран который видно на солнце 4. удобная iOS 5. хороший емкостный экран с мультитачем 6. в отличии от iPad 1есть веб камера 7. много платных и бесплатных приложений в AppStore 8. приятный на ощуп корпус 9. большой экран 10. тонкий и легкий 11. долго держит заряд.

Недостатки: Закрытость операционной системы (исправляется джеилбрейком). Много платных приложений (исправляется джейлбрейком). Камера.

Отзыв: Smart Cover брать не советую, лучше взять обложку и понадежнее (т. к. При ней задний корпус не защищен, а царапины неизбежны) - вот например я взял кожаную обложку с клавиатурой- теперь это просто незаменимо! Кто хочет быстро перекидывать фотки с телефона или фотоаппарата- можно купить camera connection kit. Однако ничего кроме фоток вы перекинуть не сможетe, и не надейтесь. А теперь вся фишка: почему брать именно эту модель. Мало кто об этом знает, что очень уж странно. Если у вас телефон н… Читать далее

29.11.2012

Клево!

Достоинства: Все.

Отзыв: Хороший планшет работает без лагов в хорошо. Нелагает у меня был такой покупайте все говорю сам ок д.

29.11.2012

Отличный

Достоинства: Экран ретина.

Недостатки: Батарея садится быстро.

Отзыв: Отличный планшет давно им пользовался. Хороший, ретина экран, хорошо реагирует на нажатия. Есть wi-fi, удобно сидеть в интернете, смотреть фильмы, играть в игры, читать книги и многое другое. Хороший дизайн, приятно смотреть. Планшет сделан из хороших материалов.

28.11.2012

Вот то от чего мы деградируем.

Достоинства: Инновации от Apple меня уже не удивляют и хотя это считается как самый лучший планшет в мире. Я же думаю об обратном. Дизайн. Настолько простая вещь, что мои предки научились этим пользоваться.

Недостатки: Нету недостаток.

Отзыв: Планшет который буквально взорвал и молодёжь, и старшее поколение. Теперь можно не просто тупо отсиживать свою жизнь за компьютером, но и делать это в туалете, в парке, на кухне, в школе, в институте и других классных местах. Наверное я уже устарел, хоть и называюсь программистом.

Оригинальный

Отзыв: Пользуюсь больше года этим планшетником, он меня ни разу не подводил, и не разу не пожалел что его приобрёл. Отличный и качественный планшетник, пользуюсь им как дома так и в поездках. Он очень удобный, компактный и лёгкий в своём использование. Всем советую приобрести его)))).

Cупер!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ждал пока выйдет Apple iPad 2 -ну и дождался. Новинка- она и есть новинка, конечно взяв руки сразу как говорится влюбился! Камера понравилась (часто скайп использую) которых еще две, одна в сторону пользователя, вторая от него, в интернете часто информацию ищу, только вес как по мне -то тяжеловат... Стал по дизайну тоньше -это сразу бросается в глаза, потом как в обновленной версии, двухъядерный процессор не может не радовать... (он увеличил продуктивность работы в 2 раза!) + то что не нравит… Читать далее

Няшный

Достоинства: Отлично!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный планшет, многофункциональный, отличная компоновка, подходит как для игр, так и для работы, отличный экран, хорошее качество сборки, много приложений в appstore, мощное железо внутри, экрана в жизни лучше не видел - красив, стилен, современен - для ежедневного пользования (интернет, почта, кино, просмотр и показ фото) идеален - особое удовольствие от разных игр на айпад (в первую очередь, от процесса управления) - быстрый интернет - чудесная долгоиграющая батарея (у меня хватает гораздо … Читать далее

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.