Плеер Apple ipod Touch

Плеер Apple ipod Touch отзывы

4,6

Больше, чем просто плеер

Достоинства: Дисплей, качество сборки, удобство эксплуатации, устойчивость к повреждениям, качество звука, запуск ресурсоемких программ и игр.

Недостатки: Слегка пиксельный дисплей.

Отзыв: Это устройство настолько хорошее, что его даже трудно назвать плеером. Вам предоставляется куча возможностей: серфинг интернета, видео-чат Facetime, довольно тяжелые игры, общение в социальных сетях и многое другое. iPod Touch оснащен модулями WiFi и Bluetooth, отличным дисплеем и двумя камерами: фронтальная Facerime и основная iSight. На данном плеере можно вполне комфортно просматривать клипы и фильмы, ведь дисплей устройства достаточно большой. iPod прекрасно справляется с основной задачей, д… Читать далее

Бомба

Достоинства: Хороший заряд батареи, яркие цвета, хорошая точность.

Недостатки: Не имею притензий.

Отзыв: Вполне хороший продукт. Пользуюсь год и не жалуюсь. Удобный интерфейс, вполне понятные настройки, хорошо сидит в руке и вообще приятен в использование. Всем брать, не слушать ребят с андройдами =DDD Если вы будете думать между айподом или каким-то другим плеером, то лучше не задумываясь брать айпод. Ведь даже если вы переплачиваете, это того стоит.

Один из лучших Mp3 плееров

Достоинства: Цена Качество Большой экран Сильный процессор для игр.

Отзыв: Купил в августе 2012 очень радуюсь, отличная вещь постоянно пользуюсь им, слушаю музыку сижу в интернете, играю в разные игры. Как плеер он отличный - очень многофункциональный, ни разу не пожалел что купил, так что советую всем покупать. В мечтах купить себе iphone 5 и продать свой HTC.

12.01.2013

Волшебная штука

Достоинства: Великолепный экран, качество изготовления. Долго держит заряд при прослушивании музыки. И да - это Apple.

Недостатки: Царапается задняя панель. Зарядка только через USB. Но я сразу докупил зарядник от сети и проблем не испытываю. Опустошает заряд через 3 часа в режиме поиграть/посидеть в интернете. Камера не очень радует: ( iTunes в целом хорош, но несколько не удобно обновлять плейлист.

Отзыв: Для меня мой iPod touch 4th - это далеко не только плеер. Хорошая начинка даже спустя год после покупки позволяет без проблем пользоватся практически всеми прихожениями из App store.. Я простой любитель музыки, и не заморачиваюсь по поводу качества басов, и детализации на средних частотах. Мне просто нужен хороший звук. И это мне могут предложить наушники, идущие в комплекте с плеером! Сразу скажу, покупал за границей, и цены с момента моей покупки сравнялись только сейчас, через год, поэтому я … Читать далее

30.11.2012

Лучший медиа плеер

Достоинства: Качество музыки, превосходные приложения и игры.

Недостатки: Были проблемы c itunes.

Отзыв: Лучший плеер в истории. Качество музыки превосходное, иногда при длинной поездке не замечаю как быстро летит время. Превосходные приложения и игры, nike+ipod вообще божественная вещь, я люблю посещать спортзал или просто бегать, сильно помогает. Правда, были некоторые проблемы itunes.

27.11.2012

Awesome

Достоинства: Потрясающий звук Удобно лежит в руке.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно приобрел сей аппарат на озоне, пришел недельку назад, доволен как слон. Давно мечтал о плеере, и после моего Дня Рождения я наконец заказал это чудо. Звук просто великолепен (никакие тексеты ритмиксы не сравнятся с ним, разве Сони). В комплекте идут неплохие наушники, но предпочел им закрытые сенхи( тоже заказал на озоне). В общем товар стоит своих денег!

Лучшая игрушка

Достоинства: Программное обеспечение на высоком уровне, качество потрясающее, мощная батарея, очень красивый дизайн, хорошая камера так же видеокамера, и существует множество всяких прибомбасов, солнечная зарядка, различные гарнитуры.

Недостатки: Цена в России не много выше нежели в Америки а так все супер.

Отзыв: Я считаю, что это идеальная вещь для повседневной жизни, сама фирма Apple очень славится своими приложениями, этот плеер их держит все без проблем, так же очень мощная батарея, если слушать музыку хватает на 2-2.5 недели, собственно если играть то конечно на день - два, впрочем это тот же iphone только дешевле в разы и без сим карты. Советую, лучшая игрушка для детей.

Отличный

Отзыв: Отличный плеер, для меня на данный момент лучше что могло быть в линейке плееров. Имеет всё что нужно от калькулятора для новейших игр. В комплекте идут замечательные наушники, звук просто шикарный. Советую приобретать всем кто любит качественный товар.

25.11.2012

Отличный плеер за отличную цену!

Достоинства: 1. Retina дисплей - отличное качество изображения 2. Двухсторонняя камера 3. Интуитивный интерфейс 4. Чистое звучание 5. Множество приложений 6. Очень удобный!

Недостатки: 1. Тихие встроенные колонки, без наушников особо не послушать 2. Задняя панель нагревается при работе ресурсоемких приложение и царапается.

Отзыв: Назвать iPod плеером - язык не поворачивается. Помимо прослушивания музыки вы можете загрузить на него массу приложений, книг, развивающих программ, видео и многое другое. Благодаря новому экрану все это становится гораздо легче и приятнее. Удобная форма и прекрасный дизайн позволят Вам носить его с собой абсолютно везде и всегда. Если вам нужен красивый мультимедийный плеер, то незадумываясь берите iPod Touch!

30.09.2013

Очень хороший плеер.

Достоинства: Камера, звук, неплохой экран,.

Недостатки: Зарядка неудобна, itunes appstore.

Отзыв: Как плеер мне он очень понравился. Плюсы: качество звука, прикольный дизайн, очень редко зависает (глючит), не тормозит. Минусы если хочешь, что-то скачать нужен appstore или itunes, нельзя починить в комнатных условиях нужно куда-то ехать, дорогие детали, ограничена версия обновления, специфический штекер зарядки.

18.09.2013

Очень отличный плеер

Достоинства: Хорошее качество звука, видео. Удобный. Много хороших, бесплатных приложений. Если слушать музыку то может держать батарею очень долго, у меня держало всю ночь примерно с 11 вечеро до 10 утра, и еще после этого часа 2 - 2,5.

Недостатки: Не очень компактный, и держит батарею часа 3-4 играя.

Отзыв: Сам плеер, не очень компактный, но очень хорший. Хорошее качество звука, видео воспроизведения. Тоже самое что и Iphone но бюджетнее, и практически ничем не отличается, кроме возможности звонить\писать смс. Ребенку этот плеер гораздо лучше подойдtт чем Iphone, так как можно закачать много хороших игр большинство из которых бесплатные. Сам пользовался таким 1,5 года, но вскоре обычный телефон сломался, я продал Ipod Touch, и купил себе Iphone 4s.

21.06.2013

Нужная вещь в жизни.

Достоинства: Отличный звук в наушниках, высокая производительность. Отличный IPS дисплей.

Недостатки: Не очень на долго хватает зарядки. На некоторых приложения бывают задержки.

Отзыв: Отличный девайс. Очень подходит для чтения, просмотра фильмов и прослушивания музыки.

05.04.2013

Лучшая пкупка за последнее время

Достоинства: Экран, дизайн, цена, качество.

Недостатки: Экран треснул с маленькой высоты, края острые после долгого держания в руках пальцы начинаю болеть.

Отзыв: Купил недавно, очень понравился по мне так лучше купить его чем Iphone.

13.03.2013

Весьма неплохо

Достоинства: Внешний вид, многофункциональность.

Недостатки: Задняя крышка, слабая батарея, динамик, мало оперативной памяти.

Отзыв: Отличный "медиакомбайн": и поиграть, и музыку послушать, и в сети посидеть. Если рассматривать именно как МР3 плеер, то iPod не самый лучший по качеству звука и автономности. Маловато оперативной памяти, что сказывается на быстродействии. Динамик и камера здесь больше для галочки, нежели для прямого назначения. Задняя крышка хороша, но только первые пару минут после коробки-сильно подвержано царапинам, что сказывается на внешнем виде.

10.01.2013

Для любителей хорошего звука

Достоинства: Внешний вид, качество звука, комплектация, экран.

Недостатки: Цена,.

Отзыв: Плеер отличный. Неделю пользуюсь и ни разу ни глюканул ни завис. Великолепный дизайн: тонкий, лёгкий, удобный. Хорошая камера со вспышкой,ios 6.0.1. Очень удобные наушники EarPods. Вобщем всем советую. Также идут все игры с iphone и ipad! Вообщем я считаю идеальный выбор!

06.01.2013

Интересная Штуковина!!!

Достоинства: Экран, много функций, дизайн, материалы корпуса. Apple на этом не экономит.

Недостатки: Первое - это цена. Не все его смогут позволить. За такую цену можно купить несколько неплохих плееров! Во-вторых: очень сильно царапается задняя крышка, даже если пользоваться очень аккуратно. Ну и в третьих: программа iTunes, придется долго напрягать мозги. А так же очень много платных приложений!!!

Отзыв: Бренд Apple всегда пользовался большой популярностью. К этому и относится данный плеер. В этом плеере есть все! Он почти как телефон, но разве что, звонить нельзя. Да и это не ограничение, потому что можно звонить через Skype!!! Очень много функции!!! Прекрасный экран и не только. Очень удобен в руках. Правда есть заморочки с программой iTunes. Придется много покопаться. А так, очень удобный плеер.

03.12.2012

Качество супер

Достоинства: Большой экран, быстродействие, батарейка, функциональность, эргономика, дизайн, звук, наконец-то многозадачность... Весь аппарат - одно большое достоинство. Хорошо продуманный, дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс, здесь не нужна никакая инструкция на сто страниц (да ее и нет), все доступно и ребенку, и пенсионеру. Огромнейшее количество приложений - игры, полезные утилиты, море не совсем обычных программ вроде симулятора корговского каоссилятора, гитары, пианино etc. Девайсина способна р

Недостатки: Всегда находится кто-то, кому мало стандартной комплектации; небогатая - это точно. По сути - можно было положить какой-нить чехольчик, салфетку для экрана, доукомплектовать уоллчарджером... Но что-то мне не представляется яблочная продукция таким образом. Эппл как всегда предельно лаконичны. В любом случае, все влегкую докупается, правд, всегда приятней получить такие мелочи нахаляву. Помимо комплектации есть еще маркий корпус, адски царапающаяся задняя панель, замена в комплектации гарнитуры н

Отзыв: Тач - отличная игровая и просто развлекательная платформа. Одно из его преимуществ в плане контента - это его доступность. Для противников пиратства цены на приложения в аппсторе совсем не ударят по карману, большинство по цене 0 - 5 долларов, самые дорогие - до 10 вечнозеленых. Для любителей халявного контента так же есть множество ресурсов, где найдется практически все.. Те, кто боятся слета гарантии могут спать спокойно - кнопка "восстановить" в тунце, и ни один сервис не узнает, что девайс б… Читать далее

Отзывы на Плеер Apple ipod Touch в категории Плееры, Диктофоны, Радио.