Модельформ Стройная мама

Отзыв о Модельформ Стройная мама:
Эффективный препарат, помог сбросить лишние кг

24.03.2017

Достоинства

Натуральный, принимать удобно.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я мама двух прекрасных мальчиков, и после второй беременности я, мягко говоря, поправилась. Вроде и пыталась меньше есть, но так как ребенок на грудном вскармливании все казалось, что он не дополучает достаточно и я ела больше. Спортом заниматься не было желания. Когда в гости к нам приехала моя сестра, она мне дала четко понять, что пора худеть. Рассказала, как она после родов привела себя в порядок и посоветовала таблетки Модельформ Стройная мама.

Когда грудное вскармливание было приостановлено, я изучила тщательно состав, приобрела упаковку таблеток и начала прием. Для начала я заказала только 1 упаковку, чтобы посмотреть результат. А для полного курса нужны 2 упаковки таблеток. Результат стал заметен на второй недели приема, а к концу месяца я уже сбросила 4 кг и докупила еще 1 упаковку, чтобы пропить курс и достигнуть большего. Принимать очень удобно, всего 1 раз в первой половине дня.

Никаких побочных явлений не было, наоборот только положительные моменты, у меня наладился менструальный цикл, перестали выпадать волосы, улучшился цвет лица. Я стала заниматься спортом, теперь мне хотелось каждый день бегать, ходить в тренажерный зал.
Понравилось, что также есть рекомендации по питанию, я с помощью Модельформа теперь соблюдаю режим, ем и не голодаю. Ежедневно начала есть фрукты, овощи, творог, хотя раньше я не особо любила творог, для меня было лучше съесть печенье. Также есть комплекс упражнений, все четко и понятно написано.
К концу второго месяца у меня ушло 7.300 кг, сейчас я выгляжу моложе и слышу уже комплименты. Конечно, я боялась, что после того, как пропью таблетки, начну бросаться на еду, и есть все подряд, но нет, я все контролирую, нет желания лишний раз что-то прихватить. Чувствую себя активной, полной сил, скоро лето, буду встречать его стройной.

Модельформ Стройная мама фото 1 Модельформ Стройная мама фото 2 Модельформ Стройная мама фото 3 Модельформ Стройная мама фото 4 Модельформ Стройная мама фото 5 Модельформ Стройная мама фото 6 Модельформ Стройная мама фото 7