Модельформ Стройная мама

Отзыв о Модельформ Стройная мама:
Помогает сбросить самые "вредные" кг

06.11.2018

Достоинства

Не слабит, аппетит снижается, поднимается тонус.

Недостатки

Не могу выделить.

Отзыв

Думаю многие мамы меня поймут, после родов и окончания гв похудеть очень тяжело, особенно сбросить последние лишние несколько кг, которые вообще никак не хотят уходить. Вот я столкнулась с такой же проблемой, и никак не могла заставить весы сдвинуться в нужную сторону. В итоге наткнулась на такое средство как Модельформ стройная мама. Это капсулы для похудения, которые снижают аппетит и ускоряют метаболизм. Я знаю, что есть другие фирмы, но именно направленные на послеродовое похудение я если честно не нашла. А у этих и качество немецкое, и натуральные компоненты преобладают в составе. Но препарат не мочегонный, слабить не будет. Купила я одну упаковку на один месяц и благополучно ее пропила. Эффект не за один день, нужно пропить именно месяц и после сравнения с первым днем все будет видно. Я могу сказать по своей реакции на препарат, что аппетит действительно снижается, работа ЖКТ улучшается и в целом поднимается тонус. Свои несколько КГ я действительно сбросила (боюсь сейчас, как бы их не набрать снова) и очень довольна результатом.