Модельформ Стройная мама

Отзыв о Модельформ Стройная мама:
Худеем к лету

05.05.2017

Достоинства

Отличный результат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Имея двух прекрасных деток, которые постоянно занимают всё твоё свободное время и силы, напрочь забываешь о себе. Некогда даже наверное. А в зеркало посмотришься, и вокруг поглядишь, обидно даже, ну ведь хочется быть красивой, быть стройной. Да не все худые, много кто запускает себя, но я не хочу быть в их числе. Хочу чтобы муж любил, гордился, чтоб самой было не стыдно ходить, хочу чувствовать себя уверенной женщиной. И я этого добилась. Добилась за два месяца приема чудо-капсул, именно чудо, потому что результат превзошел все мои ожидания. И это Модельформ Стройная мама. Достаточно от груди отучить, это самая большая проблема на пути к похудению. Я сразу то и не поверила, что так помогут. Но спустя неделю приема капсул, уже стала заметно спокойнее, это было начало. А далее пошли внешние изменения. Хужеть стала постепенно, по 1-1,5 кг в неделю. И к концу приема капсул похудела на 8,1 кг. Заметно изменилась и фигура. Плюс ко всему, чего уж я точно не ожидала, так это интим. Он стал намного лучше. Мы начали жить по новому. Я советую всем эти капсулы. Ведь нет никаких побочек, а пользы то сколько!

Модельформ Стройная мама фото 1

Другие отзывы на Модельформ Стройная мама

05.05.2017 22:22
Отличный результат. Я вот тоже худела на этих капсулках. Правда я принимала пока только на протяжении одного месяца. Но все равно добилась хороших результатов в похудении. Главное еще то, что вес не возвращается обратно, как это часто бывает, когда на диетах сидишь. Модельформ для мама чудо!