Модельформ Стройная мама

Отзыв о Модельформ Стройная мама:
Всё-таки пхудела. Капсулы помогли

04.05.2020

Достоинства

Безопасен для здоровья, удобно принимать, не вызвал побочек.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

После родов мой вес пошёл вверх сумасшедшими темпами, уже после выписки из роддома я весила на 2 кг больше, чем сразу после рождения дочери. Не скажу, что много ела, но… Я понимала, что всё дело в гормональном фоне и образе жизни и что с этим надо как-то бороться. Однако я не нашла в себе сил заниматься спортом, из-за постоянной усталости и занятий с малышом у меня даже 20 минут не находилось на упражнения. Короче, поставила на себе крест и решила, что из разряда толстух мне не вылезти. А потом листала глянцевый журнал у знакомой и наткнулась на материал о Модельформе. Это биодобавка полностью на растительной основе. Есть продукт для молодых мамочек, его можно употреблять, если не кормишь ребёнка грудью. Я к тому времени уже перевела дочь на искусственное вскармливание и могла себе позволить эти капсулы. Так и приобрела Модельформ Стройная мама. Пила 1 месяц, потом ещё купила упаковку (её пока ещё не закончила). Хочу сказать, что вес значительно снизила, у меня, кроме того, улучшилось состояние кожи, да и волосы стали меньше выпадать. Так что я протестировала этот продукт и рекомендую жедающим похудеть мамам.