Модельформ Стройная мама

Отзыв о Модельформ Стройная мама:
Помогает справиться с лишними килограммами

05.04.2016

Достоинства

Не мочегонит, разработан специально для мам после родов, натуральный, удобно принимать 1 капсулу в день.

Недостатки

Не везде продается.

Отзыв

Решила оставить отзыв о новинке. Сама принимаю Модельформ как 1,5 месяца, узнала о препарате случайно, когда покупала в аптеке Ригла лекарство ребенку. Фармацевт сказала, что его часто спрашивают последнее время. ПРочитала состав, натуральный: Состав активных компонентов:
Innovative complex ELEGREENALL (Инновационный комплекс ЭЛЕГРИНОЛ) (экстракт померанца горького 10 %, экстракт мушмулы японской, псиллиум), экстракт Дамианы, экстракт Расторопши пятнистой, экстракт Ламинарии, Биотин.
Подумала, что хуже точно не будет и можно попробовать, ведь грудью я перестала уже кормить. За первые 3 недели какие-то измнений в весе не заметила, но общее состояние стало другим, более активным. Я уже не засыпала на ходу, стала более спокойной. ЖКТ наладился, а аппетит как то поутихомирился. Спустя еще 2 недели, я решила взвеситься, на весах было минус 5,2 кг. Конечно, это не то, что я ожидала увидеть, но все же сдвиг был. Заказала уже третью упаковку, решила не делать перерыв, буду продолжать принимать. Меня все устраивает, даже в спортзал записалась, хотя до приема Модельформ Стройная мама такого порыва не было.

Модельформ Стройная мама фото 1

Другие отзывы на Модельформ Стройная мама

05.04.2016 09:38
Моя дочь после родов принимала, как ГВ прекратила. Ей помогло. За два месяца 6,8 кг скинула. Довольна результатом.
05.04.2016 09:38
Прекрасный препарат для мам, которые только родили, а времени на многочисленные спортзалы у них нет. моей сестренке очень помог модельформ стройная мама после родов и отмены лактации. Здорово похудела, волосы стали гуще и перестали сыпаться и ногти не слоятся.
05.04.2016 09:38
Бады не стала пробовать, врач предупредил, что вес вернется и вообще, непонятно что там в составе. У орсотена всё-таки проверки, исследования – это лекарство, так что стала пить его.
22.08.2016 20:48   Пожаловаться
Екатерина: А как результаты? А то я посмотрела побочки и решила травки пить.
05.04.2016 09:38
Тоже нравится этот препарат. Я похудела похудела на 5,4 кг, хотя за 2 месяца. То что аппетит стал гораздо меньше это точно.
05.04.2016 09:38
Круто, вот и что-то для мам появилось, сама я худела с модельформ30, сейчас заказала подруге в подарок модельформ стройная мама, она как раз отучает от груди. Вот обрадуется, ведь он действительно эффективный.
05.04.2016 09:38
Ну вот и появилось средство для похудания для мамашечек- модельформ стройная мама, подруга купила себе принимает по одной пилюльке строго по инструкцие в день уже 4 неделю, заметила, что она стала лучше выглядеть и попушка меньше стала.