Модельформ Стройная мама

Отзыв о Модельформ Стройная мама:
Кайфовое эффективное средство

11.02.2019

Достоинства

Натуральный состав, удобная форма применения, потряссающий эффект, если захотеть).

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

За беременность очень много набрала, ведь все кому не лень говорили, что нужно есть за двоих! Приобрела Модельформ Стройная мама, посоветовали мне его в аптеке. Удобно, что принимать нужно всего один раз в день-утром. Рекомендовано употреблять курсом, а он два месяца, поэтому купила сразу две упаковки. Средство натуральное, немецкого качества. Дополнительно занимаюсь, иногда хожу на жиросжигающий массаж и налаживаю правильное питание. Все-таки хочется всегда быть в отличной форме и настроении, тем более это все сказывается и на муже. Да, сложно, но, не ходить же огромной тетей, каждый день обрастая комплексами. Поверить до сих пор не могу, но за месяц я согнала нормально;) До сих пор не налюбуюсь собой! В молодости пробовала что-то для похудения, но все это было впустую. Тут получилось все иначе. Никаких жестких правил по отношению к Модельформ, главное принимать в течение 18 месяцев после родов при условии окончания лактации. Если все налажено с кормлением, тогда вперёд! Девочки, все вполне реально! Главное, чтобы было желание.