Модельформ Стройная мама

Отзыв о Модельформ Стройная мама:
Помогает похудеть

19.12.2018

Достоинства

Натуральный состав, удобная форма выпуска.

Недостатки

Неудобно глотать капсулы.

Отзыв

Я родила в 2017 году. После родов со мной остались лишние 5 кг. Немного, но мне было с ними некомфортно! Листая видео на Ютубе наткнулась на видео какой то известной фитнес-тренерши. Она рассказывала про Модельформ. Я зашла на их сайт, почитала информацию и решила попробовать. В видео рассказывали о трех видах Модельформа, почему то не учли еще один - Модельформ Стройная мама. Хорошо, что почитала о нем, мне нужен был именно он. Препарат разработан специально для восстановления фигуры после родов и ГВ. Дети это прекрасно, но это все же значительная нагрузка на организм мамы. Модельформ СМ способствует восстановлению организма, нормализует эмоциональное состояние и конечно же, помогает сбрасывать лишние килограммы! В студенчестве я пробовала пить таблетки для похудания. Помню, что бросила, тк постоянно бегала в туалет. После прекращения приема сброшенные килограммы вернулись. у Модельформа отсутствует мочегонный эффект. Его принцип - выведение токсинов и мягкая нормализация обмена веществ. После 2 месяцев приема с сбросила примерно половину желаемого. Рекомендуется делать перерыв между курсами. прошло 1.5 месяца, мой вес остался прежним! Теперь пройду еще курс и расстанусь с остатками лишних килограммов! Хочу быть красивой женой и мамой для сына и мужа!)).