Игра "Hitman Absolution"

Игра "Hitman Absolution" отзывы

4,7

Суперрррррррр

Достоинства: Графика, управление.

Отзыв: Я Вот недавно Купил Игру Уже Всем Советуюв нее Поиграть Хороший и интересный Сюжет, Разработчики Хорошо Разработали эту часть,.

Классная игра

Достоинства: Интересный сюжет Гемплей Реалистичная графика и физика.

Отзыв: Отличная игра! У этой игры очень много достоинств: красивая графика, реалистичная физика, интересный сюжет, большое количество миссий, возможность создавать собственные миссии. На данный момент прошёл половину игры и хочу сказать: Обязательно попробуйте эту игру, всем советую!

29.11.2012

Отзыв: Отличная игра. Хорошая графика отличный сюжет и геймплей. Прошел игру на одном дыхании. Игра отлична.

Game

Отзыв: Симулятор убийцы не подкачал. Лысый агент снова в деле. Чтобы получить полную отдачу от игры, надо играть на хардкоре, только тогда вы почувствуете всю соль игры. Хоть трудно в нее играть, но интересно, даже не используя пистолета, одну миссию можно пройти несколькими способами.

Самое то

Отзыв: Раньше я проходил некоторые части хитмана. Однако, все игры прямолинейны, очень плохой бессмысленный сюжет. Игра просто затягивает, но не сюжет. Сам я играю уже неделю я не особо люблю следить за сюжетом игр, по этому игра с первого дня втянула оторваться не могу. Но игра не подойдет любителям следить за сюжетом.

Великолепная игра

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Не доведенный до ума режим Contracts.

Отзыв: В этом и есть весь Hitman. Вы будете бродить под прикрытием по полицейским участкам, зданиям суда, захолустным отелям, заводам и научным лабораториям, выяснять подробности о ваших целях путем подслушивания разговоров и нахождения различного рода улик, оставленных не в том месте. Благодаря тщательной проработке и четким правилам, чувствовать себя в этих необычных сценариях вы будете вполне комфортно. Механика игры соответствует стандартам игр от третьего лица: толпа и охранники могут заподозрить … Читать далее

Достоиное продолжение

Достоинства: Сюжет, графика, ИИ.

Недостатки: Немного багов.

Отзыв: Интересная игра в стиле Hitman. До релиза мне говорили что игра не будет так хороша, как Blood Money. Но я смело купил игру. И я не был разочерован. Стоило мне только запустить и начать играть, как я уже не могу оторватся. Я думаю что эта игра достойна что бы переиграть ее много раз.

Cупер!

Отзыв: Локализация, небольшие ошибки, которые должен исправить первый патч. Серия игр Hitman - отлична от банальной в большинстве своем игровой индустрии. C первой игры серии становится понятно, что это не просто игра, а прекрасная история, с отличной подачей. С момента выхода первого: Hitman: Codename 47 прошло 12 лет, и IO Iteractive подарила нам 5 игру серии добавив к неизменной прекрасной сюжетной линии, изюмительно темной, немногословной и загадочной атмосфере шикарный движок Glacier 2, предостав… Читать далее

Отличная игра

Отзыв: Сюжет. Диана Бернвуд, долгие годы занимающая пост координатора Лысого Убийцы, десятого августа поставила Агентство на колени путем удаления всех данных и контактов, а также сдачи всех агентов. Виновник с места преступления скрылся, а рабочий «цех» штрих-кодированного Мистера Пропера столь вопиющий поступок без внимания не оставил. Цель проста до безобразия – устранить нарушителя, но в ходе выполнения получаем на руки молодую девушку Викторию, которую нам необходимо охранять. Покорно приняв е… Читать далее

Шикарно!

Достоинства: Графика, сюжет превосходный.

Недостатки: Я не нашел недостатков в этой игре.

Отзыв: Хитмен, эта такая игра которая как и портал требует, что геймер шевелил мозгами т. к. пройти некоторые мисии не подумав попросту нельзя. Лично мне эта игра понравилась. У меня игра всегда работала стабильно и без глюков. Отличная озвучка этой игры позволяет полностью окунуться в судьбу киллера.

Киллер

Отзыв: Интересный сюжет, красивые локации, удобное управления, все для того чтобы с удовольствием провести время за прохождением.

27.11.2012

Достоинства: Графика Умная механика уникальный подход к каждому убийству атмосфера Яркий, детально проработанный мир Великолепные идеи, которые работают как надо Жестокие убийства с фирменным почерком IO.

Недостатки: Все стандартные минусы, присущие стелс-экшену.

Отзыв: Один из лучших стелс-проектов этого поколения консолей. Но стоит отметить что если вы ждали эту игру или хотя бы немного были заинтригованы трейлерами то проходить мимо точно не стоит. Проблема первых частей состояла в том, что часто приходилось убивать жертв самым банальным способом, потому что эксперементы были чреваты проигрышем - вся механика была завязана на методе проб и ошибок. Теперь же помимо массы новых гениальных способов расправы так же был введён режим инстинкта, которая будет помог… Читать далее

Супер игра

Достоинства: Графика Звук Сюжет.

Отзыв: По моему мнению это очень отличная игра!! В игре очень хорошая графика, очень реалистична, хорошо поставлен сюжет, хорошо сделаны звуковые эффекты! Есть очень много разных функций и улучшений! Игра просто радует глаз и в нее хочется играть еще и еще! Советую.

26.11.2012

Отличное продолжении легендарной серии.

Достоинства: Потрясающая графика. Реалистичная физика. Интересный геймплей и сюжет.

Недостатки: Однотипность заданий.

Отзыв: Игра конечно же, хороша, особенно графикой. Она настолько детализирована, что местами скриншот, не отличишь от фото. Особенно порадовала прорисовка воды, и лиц персонажей. Насчет геймплея, это все тот же старый добрый Hitman, с небольшими новыми фишечками. Сюжет не подкачал. Вообще отлично.

Super

Достоинства: Графика, управление.

Недостатки: "Инстинкт".

Отзыв: Игра мне очень понравилась, конечно blood money показалась для меня интереснее, но эта часть тоже не подкачала. В игре приятная графика, управление стало удобнее, не очень понравились новые фишки в игре: "Инстинкт" когда врагов сквозь стены видно, но это все убирается в настройках. Рекомендую игру.

Лучшая в серии Hitman

Достоинства: Графика, в игре стало больше способов убийств и т. д.

Недостатки: Бывает боты очень тупые, а бывает на оборот что очень умные.

Отзыв: Игра очень классная, в особенности графика по сравнению с предыдущими Hitman стала на много лучше. Что бы пройти миссию на максимум надо пройти её два - три раза, это даст все достижение, открытия оружия и т. д.

Прекрасная игра

Достоинства: Графика очень классная, особенно детализация лица. Так же хорошо сделал кат-сцены, что вообще не может не радовать. Получается как бы и играешь, и смотришь фильм с собственном исполнении( Агент 47).

Недостатки: Пока я их не наблюдаю. От игры в восторге.

Отзыв: Очень долго ждал эту игру. Разрабы, то и делали, что кормили своими видюхами. На некоторое время я даже подумал, что её и не будет. Но вот, в вознаграждение всем моим ожиданиям она вышла в свет. Это просто, мега игра. Ну по крайней мере, для меня она очень интересна. Давненько не играл в игры такого жанра. Чтобы её понять, лучше самому попробовать поиграть в неё!

Отзывы на Игра "Hitman Absolution" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.