Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect отзывы

4,6
07.02.2021

Очень хороший крем мне понравился

Достоинства: Скрывает все не достатки.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Мне очень понравился тональный крем, скрывает все недостатки. Подходит под цвет лица Покупала и не один раз его. Покупою подружкам в подарок, все восторге.... Кто купит его не пожелеет, обещаю он вам понравится Советую всем, мне очень понравился!!!).

05.01.2021

Хороший крем для своей ценовой категории

Достоинства: Не скатывается, хорошо держится, легкий, приятный.

Недостатки: Жирнится.

Отзыв: Покупала осенью 2020 года. Запах очень приятный. Очень хороший крем, очень легкий и приятный. Не скатывается в течение всего дня, но, к сожалению очень жирнится, если долго с ним проходит. За свою стоимость мне очень понравился и буду рекомендовать подругам. Берите, не пожалеете.

05.01.2021

Очень хороший тональный крем

Достоинства: Хорошо ложиться на лицо.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Очень довольна тональным кремом, на кожу ложиться мягко нет эффекта штукатурки, без жирного блеска, ложиться в тон кожи хорошо выравнивает и скрывает несовершенство на коже, подходит на любое время года, продуктом очень довольна, буду заказывает обязательно ещё раз.

04.01.2021

Лучший, эффектный и модный

Отзыв: По моему этот крем один из самых лучших и эффективных тональных кремов. Я часто использую и рекомендую своим клиентам, так как крем сглаживает и скрывает неровности в коже и сбалансируют тон. Из-за того что этот тональный крем марки Лореаль оно высоко ценится среди шопоголиков и любителей красоты.

04.01.2021

Лучший тон по моему мнению

Достоинства: Нежная текстура, минимальный расход.

Недостатки: Очень жидкая.

Отзыв: Здравствуйте, начнём с того. Что у меня очень ужасная и проблемная кожа (именно пятна после акне) многие тональные средства мои поры подчёркивают, и не скрывают особо пятна. Купила тон в магнит косметик. Во первых хочу отметить, текстура-очень нежная и приятная, во вторых нежно ложиться на кожу. Перекрывает пятна, не сходит жирным блеском, это лично у меня. Я довольна покупкой, и рекомендую. Я никогда не выхожу из дома без тонального средства, перепробовала многое, и это приятно удивило.

03.01.2021

Супер продукт для кожи

Достоинства: Нежный, хорошо матирует, идеальная кожа.

Отзыв: Тональным кремом L'Oreal, я пользуюсь много лет и не хочу его менять на другой. Он идеально ложится на кожу, впитывается, Но при этом не оставляет такого жирного эффекта, он хорошо матирует, маскирует и делает кожу безумно нежной, ухоженной, как фарфоровую. При этом кожа дышит и эффект держится, очень долго. Он не пачкает одежду, аромат ненавязчивый. Я очень довольна, что нашла этот крем и открыла для себя этот продукт. Всем девушкам рекомендую попробовать. Даже в жаркую погоду, крем держит… Читать далее

19.12.2020

САМАЯ ЛУЧШАЯ ТОНАЛКА

Достоинства: ХОРОШО ЛОЖИТЬСЯ ТОН, ПОДХОДИТ ЛЮБОМУ ТИПУ КОЖИ.

Отзыв: Очень хорошая, хорошо ложиться на кожу, лично мне подходит по текстуре, посоветовала подруге, ОНА ПРОМТО В ВОСТОРГЕ. НЕМНОГО ДОРОГО, но она идеальная. ПОДХОДИТ ЛЮБОМУ ТИПУ КОЖИ, БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ. Моя крестная решила тоже купить, и она просто была в шоке от её текстуры!!! Он такая кремовая, крутая! Спасибо большое))).

18.12.2020

Качество отличное.

Достоинства: Впитает хорошо. На коже идеально лежит.

Недостатки: Я не нашла недостатки.

Отзыв: Мне очень понравились качество. Очень хорошо впитывает. По цене очень не дорогие бюджетная. Мне она подошла. Очень приятный запах, не притарный аромат. Фирма хорошая и цены доступная. Я пользуюсь уже месяц этим кремом. Мама приобрела тоже такой крем.

09.12.2020

Моя мама пользуется только им

Достоинства: Лекий, скрывает недостатки, лучший.

Отзыв: Пишу отзыв со слов мамы! Лёгкая текстура, скрывает мелкие недостатки кожи, не сушит! Б5з консиллера или пудны, идепльно! Но, есть небольшое но, нужно попасть в свои оттенок! Купила ей как то не ее тон, а по светлее, не подошёл совершенно. не скатывается 12 часов.

12.11.2020

Достойное средство по бюджетной цене

Достоинства: Цена, качество, большая палитра оттенков.

Недостатки: Не подойдёт для жирной кожи.

Отзыв: Достойная тональная основа по бюджетной цене, покрытие средней плотности, замаскирует мелкие высыпания, веснушки на лице, финиш сияющий, кожу не сушит. В течении дня «не плывет». Больше подойдёт для нормальной и сухой кожи. Рекомендую к покупке.

06.08.2020

Самый лучший крем, который я пробовала!

Достоинства: Лёгкая текстура, приятный тон, незаметен на коже!

Отзыв: Это самый лучший крем, который я пробовала! У меня проблемная кожа, и очень много перепробовала кремов, но свой крем я все таки нашла и это -он! Нежная, мягкая, лёгкая текстура, хорошо ложится и его совсем не видно на лице! Весь день провожу на работе, то трогую лицо руками, и усталость сказывается на лице, но не с этим кремом. Он скрывает любые недостатки, морщины с ним совсем незаметны, а тон лица ровный, нежный, и никто и не скажет, что я пользуюсь тональным кремом! Этот крем я рекомендую все… Читать далее

09.10.2019

Неплохой бюджетный тон для светлокожих девушек

Достоинства: Легкий тон, цена, сатиновый финиш (но это на любителя).

Недостатки: Плохо распределяется спонжем.

Отзыв: В поисках бюджетного тонального крема для светлого типа кожа наткуналась на данный товар. Оттенок выбирала долго, т. к. у меня розовый подтон, а в данной линейке в основном все оттенки с желтым. Купила его по акции около 400 рублей. Оттенок 2n. Тон легкий, хорошо ложится на кожу, но немного проблемотично распределяется спонжем. С кистью таких проблем не было. Финиш сатиновый. Подойдет для сухой и нормальной кожи. Для комби уже нужно припудривать т-зону. Жирной не стала бы рекомендовать. Держитьс… Читать далее

28.09.2019

Идеальный тон для вашей кожи!

Достоинства: Нет эффекта маски, не скатывается, не подчёркивает шелушения, легкий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Текстура крема приятная, тон лучше наносить спонжиком, (так лучше ложится на кожу) тональный крем придаёт небольшое свечение. В течение дня не скатывается, не подчёркивает шелушения, нет эффекта маски и не нужно припудривать.

12.09.2019

Крем которой понравится любой женщины.

Достоинства: Не сушит кожу лица.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect легко наносится, и приэтом скрывает все недостатки после у долетит Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect кожа не сохнет, а остается такой-же мягкой.

04.08.2019

Отличный

Достоинства: Ровно ложиться, скрывает недостатки.

Отзыв: Купила этот крем так как больше всего доверяю этой марке. Качество всего на высшем уровне, если кто то и брал и говорит что тональник плохой, значит вы просто напросто приобрели подделку. Крем ровно ложиться, приятная структура, которая быстро впитывается в кожу, нет эффекта маски. Отлично маскирует и скрывает недостатки кожи. По цене конечно соглашусь что дороговато, но оно того стоит. Я вообще придерживаюсь того мнения что на себе экономить нельзя, особенно если это касается косметики. я… Читать далее

Отзывы на Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect в категории Косметика и Парфюмерия.