Игра "Diablo 3"

Игра "Diablo 3" отзывы

4,7
19.03.2013

Долгожданная

Достоинства: Графика, геймплей.

Недостатки: Не оправдала ожиданий.

Отзыв: Самая долгожданная игра 2012 сразу после выхода миллионы геймеров хлынули покорять земли, спасать мир от зла, но мне игра не понравилась она слишком дорога для себя и онна не стоит того что бы я за нее платил, я не увидил той изюминки и той уникальности которая была в прошлых частях. это меня огорчило больше про неё ничего сказать не смогу. спасибо за внимание.

17.03.2013

Это не просто игра

Отзыв: Долго жданая дябло 3 думаю все знают те две части, которую играли многие, как все качали своих героев, и проходили задания, вот третия часть, она стала на много лучше, как по мне. Поэтому это игра класс, бомба, жесть. Если у вас есть ключ на нее проходите.

14.02.2013

Третья часть!

Достоинства: Продолжение серии.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Эту игру ждали многие, но и многие разочаровались... разработчики прислушивались к мнению аудитории и пошли на уступки, а игра нравилась тем что была уникальна мультиплеер до сих делают( хотя игра вышла уже давно красивые ролики напоминающие о прошлых частях игры.

28.01.2013

Крутяк

Достоинства: Обновленная графика.

Недостатки: Ничего нового, кроме значительных упрощений старого.

Отзыв: Много бегаешь по карте и кликаешь. Слишком просто, но красотища. Классная графика, интересный сюжет, но хуже чем диабло 2. Озвучка, музыка - просто класс. Сценарий - на уровне, достойный. Хорошее возрождение легендарной серии, конечно не идеальное, но достойное внимания. После игры всё так же болит указательный палец.

24.01.2013

Наконец-то

Достоинства: -Сюжет -графика.

Недостатки: -аукцион -дроп вещей.

Отзыв: Диабло 3 рассчитан исключительно на поклонников серии, так как кроме сюжета здесь смотреть не на что. Сюжет неприятно удивит, но все (как всегда) закончится хорошо. Казуальная РПГ составляющая игры. Теперь компьютер автоматически распределяет очки характеристик. Рекомендуется ТОЛЬКО фанатам диабло, остальные предпочтут Torchlight 2;).

17.01.2013

Игра №1

Достоинства: Хороший сюжет графика наличие аукциона можно заработать.

Недостатки: Не понравилась озвучка.

Отзыв: Я не фанат игр серии Diablo предыдущие части играл минут по 5 по причине что на мой взгляд они тупые и примитивные были и после выходи 3 части даже не обратил внимание. Но как-то было не во что поиграть и я скачал пробную версию и мне понравилось хороша боевая система графика и сюжет большие локации и множество различных монстров. Игра очень понравилась 1000р для нее достаточно низкая цена и если уметь играть можно даже заработать с помощью аукциона.

30.12.2012

Best

Отзыв: Долгожданная Diablo III разработчики хорошо потрудились над игрой и действительно игра стала более красочней, прорисовка четче. Может кому-то и понравиться но графика от суровой и напряженной, ушла к мягкой мультяшной. Были изменены и добавлены некоторые персонажи, добавлен выбор пола, что действительно не хватало в предыдущей части, к сожалению убрали некроманта и паладина.

30.12.2012

Эпичная

Достоинства: Отличная графика. Интересный сюжет. Кооперативный режим. Огромное количество локаций. Очень большое количество предметов.

Недостатки: Большая цена - 999 рублей( ну в общем тысяча рублей). На слабых компьютерах будут однозначно лаги.

Отзыв: До этой игры я не был фанатом диабло 3, да и прошлые части мне не понравились. Но купив я понял - это просто супер! Графика в игре на высоте, сюжет выполнен на +5! Ещё радует то что игру можно проходить не один раз и будет всё равно интересно! В игре 4 уровня сложности, Обычная, Кошмар, Ад, Пекло. В игре есть счётчик сыгранного времени - я уже сыграл 26 - 27 часов, не надоело! В игре огромнейшее количество предметов, крафта, монстров, локаций. В игре 4 акта, многие могут сказать что этого мало,… Читать далее

15.12.2012

Уровень

Отзыв: Как высказываются многие фанаты серии игра получилась воистину олдовой. При этом есть разачарованные люди, которые дескать ждали какой то новизны, героев и сюжетных поворотов. Но даже это не меняет то что диабло 3 самая ожидаемая игра рпг последних 10 лет.

05.12.2012

Не для меня

Отзыв: Я фанат игр серии Дьябло, играл во все беты, чуял что это не мое. После выхода игры я долго парился со входом в нее. Сейчас вышло патчей гигов на пять. Очень убогий и скучный сюжет. Геймлей в целом тот же, но в 2012 это играется убого, мотивации играть просто нет. Эффекты и скиллы красивые, больше ничего не понравилось.

03.12.2012

Супер!!!

Достоинства: Атмосфера, системные требования, звуковое оформление, крафтинг, это ДИАБЛО!

Недостатки: Необходим постоянный доступ к интернету, цена, оказуаливание.

Отзыв: Игра, которую многие ждали столь длительный промежуток времени, вышла. И сразу десятки тысяч игроков кинулись бороться со злом в мире Санктуария, ведь Диабло должен быть опять повержен, а добро - восторжествовать. Мои ожидания Diablo III полностью оправдала. Ведь я не ждал чего-то великого, невероятно нового, очень "вкусного", покемонов, хентая и тому подобного. Нет, я знал, точнее был уверен, что Blizzard, как всегда, не станут изобретать колесо, а выпустят сильный, крепкий олд-скулл. Ведь и вп… Читать далее

03.12.2012

Game

Отзыв: Если вы фанат серии Diablo, то в третьей части вас ждёт небольшое разочарование. Однако, если вы любите просто жанр слешер-РПГ, то игра скорее всего приведёт вас в восторг, так как сделана она очень качественно.

28.11.2012

Интересно!

Достоинства: Новая графика и дизайн игры.

Недостатки: Очень долго ждать пришлось).

Отзыв: Вот решил выразить свое мнение по поводу моей самой ожидаемой игры за последние 10 лет. Новая детализированная графика. Очень динамичные бои, а главное великолепно выглядят умения персонажей. Море предметов - и причем не только на картинках, но и дизайн будет у каждого предмета свой (практически), на каждом классе будет по разному смотреться - различия будут видны даже если поменять пол персонажа:), удобный интерфейс и инвентарь, непревзойденная атмосфера мира - все это выводит мир Diablo на нов… Читать далее

27.11.2012

Отличная игра

Отзыв: Мой друг был достаточно добр, чтобы одолжить мне его бета-аккаунт на выходные. Я был очень занят в реале, но смог пробежаться Волшебницей, Знахарем и Монахом до Короля Скелетов (несколько раз каждым). Начну, сказав, что умираю как хочу получить эту игру. 48 часов и 4 энергетических напитка... Вот мои мысли, которые я расположил в порядке важности для себя: Геймплей Удивительный. Выбор навыков просто поражает. Я побежался через Знахарем, используя Firebats и Plague of Toads - моя жена исп… Читать далее

27.11.2012

Легендарная

Достоинства: Удобный и понятный интерфейс.

Отзыв: Отличная игра за отличные деньги. я считаю, что тут отличное сочетиние графики и сюжета! Игра всегда работала стабильно и без глюков, артефактов было мало! Diablo III является самым лучшим представителем игр этого жанра. Отличная озвучка этой игры позволяет полностью окунуться в сражеие с врагами.

Отзывы на Игра "Diablo 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.