Сериал "Ходячие мертвецы" (2011)

Сериал "Ходячие мертвецы" (2011) отзывы

4,8
12.07.2013

Интересный

Отзыв: Сериал среднего уровня, очень очень интересный и моментами смешной. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравился но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие сериалы смотрите бес сомнений!!

02.07.2013

Вполне пристойно

Достоинства: Мистичность.

Недостатки: Растянутость сюжетной линии.

Отзыв: Заезженная тема про ходячих или бегающих мертвецов уже порядком надоела зрителю. И все же сериал "Ходячие мертвецы" соответствует уровню хорошего добротного ужастика. Сюжет растянут до неприличия, но смотреть можно и даже с удовольствием. Грим на мертвецах не блещет какой-либо оригинальностью, ну и ладно.

29.05.2013

The Walking Dead

Отзыв: Неплохой американский сериал про зомби, который был основан на комиксах. Хоть сюжет и не блещет оригиналом, но все же в целом неплохой сериал. В центре сюжета группа людей, которая пытается выжить после зомби-апокалипсиса. Лично мне фильм понравился. Приятного просмотра!

24.05.2013

Класный сериал

Отзыв: Скажу сразу - я не поклонник фильмов в жанре зомби и всяких ужастиков, но много читал хороших отзывов об этом сериале и решил на досуге посмотреть, хоть и не скрою, боялся))) Сериал необычный и рассказывает об апокалиптических временах, наступивших на Земле после прихода вируса, который передается от человека к человеку и превращает в зомби.

28.04.2013

Шикарный сериал

Отзыв: В этом сериале наблюдается хорошая игра актёров. Сюжет так же оставляет за собой интерес. А зомби даже не много пугают). Задумка с апокалипсисом конечно не удивила, но сам сериал интересный. Советую всем посмотреть этот сериал, он шикарен. ).

27.04.2013

Хороший сериал и хорошие актеры.

Достоинства: Главный плюс этого сериала то что нету компьютерной графики да и задумка хорошая.

Недостатки: Их почти нету. ).

Отзыв: Хороший сериал, смотреть можно но иногда бывает много разговоров в которых нету сюжета.

12.04.2013

Нормально!

Достоинства: Хммм.

Недостатки: Сюжетная линия!

Отзыв: Этот сериал интересный ничего не скажешь! Но смотреть вам его быстро надоест! Даже если просмотреть все сезоны вы очень быстро забудете этот сериал! Ну на вкус и цвет товарищей нет! Так что решайте сами!

09.04.2013

Лучший сериал в своем жанре

Достоинства: 1) Отличный актерский состав. 2) Интересный сюжет. 3) Грамотный перевод.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Американский пост-апокалиптический телесериал, Имеет награды: номинирован как лучшая драма на премию «Гильдии сценаристов Америки». Он также был номинирован на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший телевизионный сериал — драма». Сериал также был выдвинут в шести номинациях на премию «Сатурн» выиграв награду за «Лучший кабельный сериал». Сюжет данного сериала строится на основе одноименного комикса «The Walking Dead».

09.04.2013

Ининтересный сюжет, неплохая задумка автора, затягивает

Отзыв: Этот сериал сделан по тому же принципу, что и звездные врата вселенная. вот только проект почему то закрыли, а этот досняли... Сюжет вроде и скучновато тянется, но серии пролетают одна за другой... Отлично развивается сценарная работа. Если первый сезон был скорее нелеп, второй смотрится уже гораздо лучше, а третий определенно хорош. Очень хорош, на самом деле. Подчистили хвосты с пропавшими персонажами первого сезона, ввели яркого психопатического антагониста, устроили нехилую войну и преврат… Читать далее

07.04.2013

Обязателен к просмотру

Достоинства: Сюжет, атмосфера, персонажи, характеры, зомби.

Недостатки: 2-й и 3-й сезоны слегка затянуты.

Отзыв: Сейчас мало кого удивишь фильмами про зомби - апокалипсис. Но данный сериал - этот что-то. История про то, как группа людей борется за выживание - очень интересна. Прекрасные декорации и воссозданная атмосфера разрухи, грим у зомби. Особое внимание в сериале уделено характерам героев, что позволяет проникнуться симпатией, либо наоборот антипатией к ним. Однозначно, сериал заслуживает внимания.

04.04.2013

Супер!

Достоинства: Хороший сюжет! и все выгледит реалистично!

Недостатки: Каждая серия выходит только 1 раз в неделю!

Отзыв: Ну очень интересный сериал в котором расказываеться про то ,как бы люди выживали в зомби апокалипсисе, чтоб они делали, как они себя вели! я после просмотра одной серии не смог остановиться, сейчас смотрю и смотрю уже какой сезон подрят! Зомби сделаны реалистично и даже очень, но даже с такими зомби фильм не до такой степени страшный он больше интересны в виду, что всем интересно что же будет с ними, что они будут делать! СЕРИАЛ СУПЕР!

03.04.2013

Хочется смотреть и смотреть..

Достоинства: Интересный, отличный сюжет.

Недостатки: Жалко, что следующий сезон будет не скоро.

Отзыв: Сколько сейчас снимается сериалов? Некоторые (большинство) неинтересные и скучные. Как хорошо, что есть такой сериал, под названием "Ходячие мертвецы"! Сериал очень интересный, очень интересная сюжетная линия. Прекрасная игра актеров. Всем рекомендую на досуге посмотреть сериал - это того стоит. Удачного просмотра!

02.04.2013

Затягивает

Достоинства: Актеры, зомби, сюжет, затягивает.

Отзыв: По совету друга решился посмотреть первый сезон сериала "Ходячие мертвецы". Стало очень интересно и сразу же начал смотреть второй сезон. Много захватывающих моментов. Сюжет суперский. Киноляпов не заметил. Сериал для любителей фильмов уасов. Обязательно посмотрите!!!

31.03.2013

Переворот в жанре сериалов.

Достоинства: Зомби тема тащит.

Недостатки: Смерти лучших героеев.

Отзыв: Каждая серия отдельный триллер. Прекрасная задумка и сценарий, оригинальная и нестандратная актерская игра.

28.03.2013

Смотрится одноразово

Достоинства: Зомби, сюжет, и ещё раз сюжет что же будет дальше, создатели знают как заинтриговать зрителя.

Недостатки: Их нет, каждый фильм по своему хорош.

Отзыв: Не которые сопливые моменты о сожалении, я думаю лишние в этом фильме ну это мое мнение.

Отзывы на Сериал "Ходячие мертвецы" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.