Сериал "Ходячие мертвецы" (2011)

Сериал "Ходячие мертвецы" (2011) отзывы

4,8
20.03.2013

Интересный сюжет

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Давно хотел поделится своим впечатлением о сериале Ходячие мертвецы. Обычно я не смотрю всякие бессмысленные ужастики с зомби, но этот сериал мне понравился с просмотра первой серии. Захватывающие моменты с наложением музыки дают зрителю особую острую атмосферу при просмотре. Сюжет сериала просто превосходный и не содержит киноляпы (по крайней мере я их не обнаружил когда смотрел все серии). Здесь показывается семья шерифа, которая пытается выжить в этом жестоком мире, который наполнен зомби п… Читать далее

18.03.2013

Занимательный сериал

Достоинства: Подборка актёров, сериал держит в напряжении, сюжетная линия.

Отзыв: Сериал в целом отличный, хорошо подобранный главный герой, интересная сюжетная линия. На протяжении 2 сезонов присутствовала некая атмосфера постапокалиптического мира, в 3 же сезоне мне кажется сериал немного потерял эту атмосферу, но даже без нее он выглядит достойно.

16.03.2013

Лучший сериал

Отзыв: Довольно интересный сериал, от первого сезона оторваться не мог, посмотрел за считанное время. Игра актёров просто на высоте, интересно смотреть как данная среда обитания меняет людей, и тот человек который был добр ко всему, становиться бес чувственным убийцей. Жаль что скоро конец 3-его сезона: ( ((.

15.03.2013

Отличный сериал про выжевания людей против зомби.

Достоинства: Очень интересный.

Недостатки: Слишком сильно затягивает.

Отзыв: Сериал очень интересный и сильно затягивает. Посмотрел несколько серий и не можешь остановиться. Сюжет тоже очень интересный. Декорации отличные, хорошо проработаны зомби, очень похожи на настоящих. В этом сериале есть такая фишка, что в конце каждой серии происходит какой то интересный момент и тебе очень хочется узнать что будет дальше и поэтому ты по неволе смотрешь сразу несколько серий.

11.02.2013

Хороший сериал про зомби, плохая адаптация комикса.

Отзыв: Сериал достоин просмотра для всех любителей зомби. Однако для людей, знакомых с оригинальной графической новеллой, сериал вряд ли покажется достаточно интересным. Сериал не так содержателен, не так умен, не так точен и трагичен. Пожалуй это не вина актеров, сыгравших достаточно хорошо, или режиссера с сценаристом, хорошо написавших историю. Это проблема реалий TV, которые многое запрещают цензурой.

26.01.2013

Классный!

Достоинства: Эффекты, Реалистичность.

Отзыв: Это лучший фильм по мотивам игры The Walking Dead от создателей комиксов. Прошел игру щас смотрю сериал просто очень классный, замечая атмосферу которая отличается от других хоррор-фильмов.

19.01.2013

Сериал бомба

Достоинства: Много.

Отзыв: Посмотрел все сезоны очень нравится сериал захватывающий интересный сюжет, просто нет слов сплошные эмоции пожалуй это лучший сериал который я когда либо виидел))).

07.12.2012

Интересный

Достоинства: Отличные актеры Интересный сюжет Много зомби.

Недостатки: Декорации могли бы быть и лучше.

Отзыв: В данный момент идет уже третий сезон данного сериала. Очень интересный фильм для тех, кто любит тематику зомби. В данном фильме их большое количество, а также каждая новая серия - это новые зомби, новые приключения. Также очень интересно наблюдать за героями в каких-нибудь тяжелых ситуациях, наблюдать за их душевными переживаниями.

07.12.2012

Все идельно

Достоинства: Вид ходячих.

Недостатки: Долговато выходят новые серии.

Отзыв: Очень интересный и продуманный сериал, я посмотрел все серии которые есть наверно неделю назад, посмотрел за 3 дня, не выходил из дома т. к. было очень интересно. Есть различия с комиксом, но все равно очень интересно, жду следующих серий с нетерпением.

06.12.2012

Ничего так..

Отзыв: "Ходячие мертвецы", сериал разработанный Фрэнком Дарабонтом, основанный на серии комиксов. Первый выпуск состоялся 31 октября 2010 года. Первый сезон содержит 6 эпизодов, второй 13, а третий 16. Первый сезон был хорошо встречен критиками. 14 октября 2012 года состоялся выпуск третьего сезона. Ну так, нормальный сериал, посмотреть можно.

Отличный сериал про зомби

Достоинства: Остросюжетный сюжет фильма Не скучный.

Отзыв: Отличный сериал, который хорошо скоротает вечерние будни, после рабочего дня. Сюжет фильма про зомби, очень захватывает интерес публики, и хочеться новых и новых серий. А особенно интересно что предстоит выдержать главным героям, этого фильма, ведь если представить, что было бы с нами, если бы нас постигла та же участь что главных героев сериала.

03.12.2012

Сериал непредсказуем и потом очень интересный!

Достоинства: Сюжет завораживает, актерская подборка выполнина великолепно, грим нанесенный гримерами очень красивый прям как живые.

Недостатки: В этом сериале нет недостатков!

Отзыв: Сериал "Ходячие мертвецы" очень интересный, непредсказуемый. Написан по комиксам, маленькая группа с во главе с отважным полицейским пытается выжить от зомби апокалипсиса который нахлынул на нашу планету, но с каждым днем становится все сложнее, много люди умирают, каждую серии жду с нетерпением.

На 4

Достоинства: Посмотреть можно.

Недостатки: Иногда бывает просто полная муть).

Отзыв: Интересный сериал про жизнь людей после заражения Земли зомби. Хорошо сделанные зомби и то, как главные герои расправляются с ходячими не может оставить равнодушным.

02.12.2012

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Ходячие мертвецы я думаю это сериал с большой буквы сериалище который уже, мне кажется, стал классикой мирового кино. Сюжет достаточно прост - офицер полиции возглавляет группу людей выживших в мире, который заполнили зомби. Очень рекомендую данный сериал к просмотру всем.

01.12.2012

Ваууууу

Достоинства: Интересный сюжет, качественная съемка.

Недостатки: Диалоги.

Отзыв: Нам показали уже 2 сезона сериала «Ходячии мертвецы», через год выходит третий сезон, ну а пока что подведем итоги, тому что мы видели уже на экране. Сериал снят качественно, снимают судя по всему долго, так как между сезонами проходит год. Фильмов снято на эту тему, а именно зомби, достаточное количество. «28 дней и недель спустя», «Рассвет мертвецов», «Zombieland» - это лишь малая часть, которую я сейчас быстренько вспомнил. Так вот в сериале «Ходячие мертвецы» собраны все качества, отличного… Читать далее

Отзывы на Сериал "Ходячие мертвецы" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.