Сериал "Ходячие мертвецы" (2011)

Сериал "Ходячие мертвецы" (2011) отзывы

4,8

Хорошо

Достоинства: Сюжет, игра актеров, декорации.

Отзыв: Отличный сериал, декорации на ура, грим идеален! Если бы в жизни увидел обкакался бы( Хороши авторы и актеры! Перевод хороший!

"- Мир изменился! ». «- Нет, мир остался прежним — выживает

Достоинства: Интересный сюжет, качественная съемка.

Отзыв: Сериал снят качественно, снимают судя по всему долго, так как между сезонами проходит год. Фильмов снято на эту тему, а именно зомби, достаточное количество. «28 дней и недель спустя», «Рассвет мертвецов», «Zombieland» - это лишь малая часть, которую я сейчас быстренько вспомнил. Так вот в сериале «Ходячие мертвецы» собраны все качества, отличного зомби –хоррора. Но тут мы видим помимо ужасов, драму, которая все таки, стоит в сериале на первом месте. Зомби отпадают на второй план, мы смотрим за … Читать далее

Крутая игра

Достоинства: Графика супер.

Отзыв: Просто шикарный сериал на тему выживая людей при зомби апокалипсисе, сериал набрал большую популярность во всем Мире просто потому что довольно оригинально исполнено и качественно, с удовольствием смотрю каждую серию, много непредсказуемостей и круговорот событий просто иногда выносит мозг, уж явно не банальное мыльное кинцо, да и качество картины как и декорации на высшем уровне - рекомендую всем любителям жанра.

30.11.2012

Вообще классный сериал

Достоинства: Непредсказуемость.

Отзыв: Каждую неделю смотрю новые серии, очень интерестно что будет дальше. ведь можно предпологать одно, но всё равно не чего не угадаешь всё очень не предсказуемо. новые серии если сто выходят каждый понедельник. вот 3.12.12 выйдет уже восьмая серия третьего сезона, жду).

29.11.2012

Один из лучших сериалов

Достоинства: Сюжет, декорации, игра актеров.

Недостатки: Вот тут их нету!

Отзыв: Этот сериал мне очень нравится, смотрю его по сей день. В сериале все выполнено просто на отличном уровне: декорации, игра актеров (каждый персонаж запоминается очень легко), грим на зомби выполнен настолько реалистично, что выглядит как настоящий зомби. Каждая серия радует новыми персонажами, расстраивает потерями старых, сериал вызывает только положительные эмоции.

29.11.2012

Еще один фильм о мертвых

Достоинства: Сюжет, реалистичность, подбор актеров.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Сериал поразил гримом актеров, которые поистине выглядят ужасно страшно, а иногда даже комично. Они ходят, ползут, карабкаются, издают непонятные устрашающие звуки. Вообщем жутковато.

Отзывы на Сериал "Ходячие мертвецы" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.