Игра "Serious Sam 3: BFE"

Игра "Serious Sam 3: BFE" отзывы

4,4
21.12.2012

Нормально

Достоинства: Динамика игры.

Недостатки: Сюжет, сложность.

Отзыв: Игра в своёт жанре в принципе не плохая, но проходить её одному не легко, много раз будете застривать на некоторых моментах, проходя их по много раз. Сюжер игры на мой взглят размыт и не понятен. Но для игры побегать в друзьями помесить всяких тварей подойдёт.

13.12.2012

Сэм жив!

Отзыв: Качая её вспоминал былые деньки когда резался в первый и второй сэм, где даже была возможность мультиплеера (хот сит) за одним компьютером. По третьей части скажу следующее, Сэм Жив! Игра радует глаз, слух и все остальные органы))) Огромный выбор оружия, красочные и разнообразные локации и главное противники. Супер игра!

04.12.2012

Сэмик вернулся =)

Достоинства: Долгожданное продолжение реалистичная графика кровопролитные, масштабные сражения.

Недостатки: Слабенький сюжет, надоедливость врагов, мультиплеер надолго не затягивает.

Отзыв: Слабенький сюжет, надоедливость врагов, мультиплеер надолго не затягивает Отличная игра для тех, кто хочет расслабиться вечерком после трудного рабочего дня. Если Вы когда-либо играли в предыдущие части серии, Вы не можете пропустить эту! 8 из 10 баллов!

03.12.2012

Очередная игра серии Serious Sam

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сюжет, слишком типичный, хочется чего нибудь новенького.

Отзыв: Я играл в прошлые серии игр. И могу сказать что эта игра так же удалась на ура. На моем стареньком компьютере она немного поглюкивает. А так очередной банальный сюжет, практически как и в прошлых сериях данных игр "землю закватываю пришельцы, и крутой сэм идет их убивать" Графика не сказал бы что наилучшая, но вполне нормальная. Прорисовка тоже нормальная, стало немного кровавенько по сравнению предидущих игр данной серии. Отлично подойдет что бы снять напряжение после трудных будней.

03.12.2012

Приготовьтесь отключить мозг и просто наслаждаться происходя

Достоинства: Нет.

Отзыв: Отличная игра для тех, кто хочет расслабиться вечерком после трудного рабочего дня. Если Вы когда-либо играли в предыдущие части серии, Вы не можете пропустить эту! 8 из 10 баллов! Играю в неё очень давно и нравится до сих пор. Отличная графика и очень хорошие идеи игры.

01.12.2012

Средне

Отзыв: Когда узнал о выходе игры я думал будет что то новенькое и разработчики порадуют нас. Но я ошибался он остался таким же тепичным Сэмом, но все же есть и свои прелести. Например меня порадовали две вещи, это как всегда куча врагов и еще графика просто отличная для такой игры.

27.11.2012

Очень плохо

Достоинства: Прорисовка оружия.

Недостатки: Скучный, локации однообразные.

Отзыв: Купил игру, предыдущие части оказались намного лучше и интереснее. В игре просто скука, не спасает даже кооперативный режим. Хоть и графика хорошая но того "мясного урагана" нам уже видимо не покажут. Локации скучные, линейные. Порадовал только вид оружия.

27.11.2012

Просто шикарность

Отзыв: Когда вышла игра купил ее сразу же, и могу сказать что игра удалась определенно, сюжет остался преждним, но изменилась графика и возможности, плюсом отмечу динамику и кучу треша в игре, да и радует тот факт что в серии игры про крутого Сэма как в детстве пройдя определенный уровень нужно одалеть, как мы раньше говорили " Босса " и так в каждом уровне, прям шикарность. .. вообще рекомендую игру чтобы расслабиться и отдохнуть и телом и душой, игра действительно интересная и местами даже сложная, п… Читать далее

Отзывы на Игра "Serious Sam 3: BFE" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.