Игра "LEFT4DEAD 2"

Игра "LEFT4DEAD 2" отзывы

4,7
29.04.2013

LEFT 4 DEAD 2

Отзыв: Главный вопрос к этой игре: "Зачем, ну зачем, потребовалось делать сиквел к еще только вышедшей игре, не утратившей, а только набирающей обороты? " По сути 2ая часть представляет собой скорее не полноценную вторую часть, а, что называется 1,5 или полтора. Глобальных нововведений здесь нет. Четверо выживших, рвутся через толпы зомби, используя все подручные средства. Новые карты, новые лица героев, и новое оружие. К слову об оружии, механика стрельбы была улучшена, как и обещали Valve. Только … Читать далее

13.04.2013

Отличная игра можно убить много времени

Достоинства: Графика, мултиплеер.

Отзыв: Отличная игра можно убить много времени, хороший мултиплеер нормальная графика можно хорошо пофанится с друзьями.

Кровавая игра

Достоинства: Хорошее оружее, хорошая графика.

Недостатки: Зомби умирают быстро.

Отзыв: Кровавая игра для тех кто любит много крови.

Зомби, кишки, мясо!

Достоинства: Оружие (холодное, огнестрельное) крутые карты.

Недостатки: Зомби умирают с однго выстрела.

Отзыв: Интересная игра про зомби. игра разворачивается в америке.

11.04.2013

Отличное занятие отвлечься от дел

Достоинства: Графика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как и в первой части игры, разработчикам удалось передать атмосферу ужаса и отчаяния, которая возникла в результате распространения в игровой вселенной неизвестного вируса, превратившего людей в монстров. Благодаря работе «Режиссёра» (искусственного интеллекта, следящего за игрой и влияющего на геймплей), каждое прохождение игры уникально и неповторимо, а упор на командные действия делает игру одной из лучших среди кооперативных шутеров[9][10][11]. Также уникальность этой серии шутеров придаёт н… Читать далее

07.04.2013

Расслабляет

Отзыв: Очень хорошая игра с хорошей графикой и физикой. Игра на самом деле очень расслабляет. По скольку когда был трудный и напряженный день и ты пришел домой сел за компьютер и расслабился играя в эту прекрасную игру. Всем кто не играл в эту игру советую поиграть!

04.04.2013

Классная игра

Отзыв: Компания Valve не умеет делать плохие игры. Первый L4D вышел с почётным триумфом. Четыре героя. Орда мертвецов. Добраться из пункта А в пункт Б.. Вторая часть Left 4 Dead 2 не обладала чем-то отличным от первой части. Просто поменяли выживших, добавили новое оружие, новые карты, противников. Но сделала это компания Valve крайне качественно, поэтому обвинять их в сдирании денег с игроков просто не хочется.

03.04.2013

Самая лучшая игра про зомби.

Достоинства: Много зомби, это всегда хорошо.

Отзыв: Обожаю игры про зомби, там всегда много мяса, крови, в общем как я люблю). Довольно таки сложная игрушка, Особенно сложно когда вокруг много зомби и у тебя мало патронов. Бываю страшные моменты, после которых хочется спрятаться под кровать и не шевелится).

03.04.2013

Хорошая игра

Отзыв: Игра просто супер. Всем советую данную игру! Когда заняться не чем можете в нее зайти и спокойно провести время. Чем-то похожа на легендарную GTA: ).

01.04.2013

Ведьми гадины: D

Достоинства: Жутко интересная игра.

Недостатки: Много кровяки.

Отзыв: Сидишь в наушничках, прислушиваешься, слышишь страшный крик, вопли. Если играть ночью, то самое оно. Сильно достают тупые помошнички, которые при нападении монстра (курильщика, ведьмы) думаю целую вечность. Именно потому поставил 4 очка интереса. Играть можно.

30.03.2013

Превосходная игра!!!

Достоинства: Графика, сюжет, кооператив, достижения, дополнение, сложность, режимы игры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра очень интересная, сюжет просто восхитительный, поиграв в эту игру вы очутитесь в Южной части США начиная с Саванны и заканчивая в Новом Орлеане. Много разновидных зомби и много оружия которым можно их крушить. Много режимов игры, также можно поиграть и за зомби мешая им пройти кампанию.

29.03.2013

Хорошая игра для компании друзей

Достоинства: Интересная игра с друзьями Графика на среднем уровне но это незаметно.

Недостатки: Сюжет бы поинтереснее и была бы хороша.

Отзыв: Игра понравилась очень. интересна для игры с друзьями. по сравнению с первой частью появились новые режимы. графика тоже понравилась. игра хорошо оптемезирована. советую взять и настоятельно советую играть с друзьями что принесет вам веселое прохождение в этой маленькой вселенной игры.

28.03.2013

Отличный coop

Достоинства: Co-op, мультиплеер.

Отзыв: 4 выживших среди толп зомби стараются выжить. В игре есть ко-оп и мультиплеер. Ко-оп до 4 человек, где вы сможете пройти карты первого L4D и второго. В мультиплеере вы сможете попробовать сыграть за боссов зомби, что конечно является плюсом. Вот только выбор вашего персонажа на стороне зомби происходит "наугад". Возможна одиночная игра с ботами.

28.03.2013

Весёлая игрушка.

Отзыв: Игра веселая, мясная и тяжелая, не в плане Особенных зараженных, а в плане тупости товарищей, то бишь Ботов, я конечно понимаю что все внимание делалось на холодное оружие, новых зомби и новые локации, но можно же было и ИИ сделать лучше, потому как он с первой части не особо изменился, в чем его тупость, в том что тебя может избивать громила, душить курильщик, рвать охотник (все это на глазах помощников), на все это они сначала посмотрят (видимо оценивая как больно это: ) ), а потом только помо… Читать далее

27.03.2013

Затягивает

Достоинства: 1) Атмосферность 2) Шустрые зомби 3) Разнообразие карт 4) Больше оружия по сравнению с первой частью.

Недостатки: Любая игра надоест: ).

Отзыв: Отличный зомби-шутер, особенно с друзьями в кооперативе поиграть, одно наслаждение. Радует разнообразие оружия ближнего боя, огнестрельного оружия. Так же различные режимы, в которые нельзя не поиграть, а главное атмосферность, взрыгивания, непонятное звуки и пр.

Отзывы на Игра "LEFT4DEAD 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.