Игра "LEFT4DEAD 2"

Игра "LEFT4DEAD 2" отзывы

4,7
25.03.2013

Игра связанная с зомби

Достоинства: Отличная графика, движок, гемплэй!

Недостатки: Нельзя делать скриншоты игры!

Отзыв: Поиграл в игру Left 4 dead 2 ночью... сложилась масса впечатлений. Действия разворачиваются от Юга Саванны до нового Орлеана. Конечно же непонятно что это и где, но это обширная территория, где распространяются зомби, желающие убить вас! на протяжении всей игры они будут преследовать вас, выскакивать из-за угла или неожиданно прыгать к вам на голову и раздирать кожу и шкуру. В игре присутствует отличный звук, совпадающий со всеми действиями монстров и героев. Сопровождается русской озвучкой. … Читать далее

24.03.2013

Крутое кино

Отзыв: Это игру я бы назвали крутой блокбастер, именно так! а все почему, в этой игре реально играешь и кажется будто ты попал в какой то новый блокбастер голливуда, отличные эффекты, чувствуется особое напряжение в определенные моменты, выбор оружия вплоть до сковороды.

23.03.2013

Отлично

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Замечательная игра по отстрелу зумби играл в нее долго, обстановка мрачная незамысловатый сюжет, когда нужно снять напряжение после работы или учебы советую поиграть очень встряхивает. Разнообразие оружия и персонажей радует графика неплохая вот сюжет не особо порадовал но его как вроде там и не должно быть Лично мое мнение неплохая игра.

19.03.2013

Выживи или съедят

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Большое кол-во багов.

Отзыв: Зомби Эпидемия что делать? нужно спасаться! Вы и еще 3 человека пытаютьса я выжить и найти выживших. им предстоит пройти много испытаний и перебить огромную кучу зомби! Попробуй отойти на несколько метров и считай что ты умер, здесь одному нечего делать проше уже пустить пулю в лоб!

18.03.2013

Кооп против зомби

Достоинства: Графика, кооператив, атмосфера.

Отзыв: Мне кажется эта игра возродила жанр игр с кооперативом. Я наиграл в неё около сотри часов и все они были набиты с друзьями. Это было настолько весело, что мы не могли оторваться. В неё очень интересно играть, когда ты валяешься при смерти и тут к тебе бежит твой друг и спасает тебя.

18.03.2013

Зомби, мясо

Отзыв: Игра жесть!!! это одна не из многих игр которую можно пройти всю с друзьями, и еще класнный мультиплеер, Вы можете в мультиплеере поиграть и за людей и за зомби, а там зомби не простые у каждого зомби есть способности, играйте наслаждайтесь, игра просто жесть.

17.03.2013

Хороший мультиплеер

Отзыв: Играть в эту игру одному - совсем не интересно!!! в эту игру нужно играть с друзьями, очень хороший сюжет, большой интерес играть за зомби.

16.03.2013

Просто замес!

Достоинства: Графика, физика, геймлей, мультиплеер.

Отзыв: В Left4dead2 я играл очень долго. Прошел все компании в синглплеере на всех уровнях сложности. Игра очень понравилась. Красивая графика, физика, потрясающий геймплей. Сюжет конечно однооьразный, но это не важно. Чего стоит мультиплеер! С друзьями проходить веселей. Игра распространяется через Steam за 500 рублей. Имеется своя мастерская, благодаря которой геймплей становится разнообразней за счет нового оружия, кампаний и др.

14.03.2013

Великолептно

Достоинства: Графика, дешево.

Недостатки: Желательно иметь 3 друзей с этой игрой.

Отзыв: Достойная игра давно решил её купить графика сюжет все очень интерестно, для комфортной игры желательно иметь 3 друзей чтобы играть компанию вчетвером убивая зомби, так же можно играть за зомби кстати это очень весело, облевывать людей всякой желчью) игра очень достойная, сейчас уже довольно дешевая так что не ленитесь, берите не пожалеете.

11.03.2013

Лучшая игра, про зомби апокалипсис

Отзыв: Вторая часть знаменитой игры о зомби апокалипсисе. Я играл и в первую и вторую часть, могу сказать, что они одинаково хороши. В игре очень весело собраться под вечер с друзьями и поиграть в неё спасая свои шкуры от зомби. Помимо рядовых зомби, есть различные боссы, множество оружия и большие атмосферные карты.

11.03.2013

Увлекательная

Достоинства: Эта игра понравится тем, кто любит страшилки!

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Что представляет собой Left 4 Dead 2? Все те же четыре не пострадавших от вируса человека. Все те же полчища атакующих зомби. Изменилась и команда из четырех выживших "счастливчиков". В течении прохождения Left 4 Dead 2 мы побываем и в супермаркете, и в парке аттракционов, и на болоте.

07.03.2013

Зомби экшн!

Достоинства: Проще назвать минусы т. к. плюсов много.

Недостатки: А минус один - в игре нехватает убойной музыки под которую я смог бы рубить зомби головы.

Отзыв: Для всех любютилей покрамсать, избить, изжарить зомби - эта игра для вас. Толпы кровожадных мертвецов, огнестрельное и холодное оружие и самое главное сковородка которой нехило можно повышибать мозги. Единственный минус игры как мне кажется в игре нехватает хорошего музыкального сопровождения, врубили бы жесткий рок и при на толпу с автоматом в руках. Было бы здорово прям как серъёзном сэме.

11.02.2013

Клааааас!

Достоинства: Графика Кооператив.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Эта лучшая игра про зомби, советовать или не советовать, знайте, эта игра стоит того, чтобы в нее поиграть. Отличная графика, проработанные персонажи. Множество различных видов зомби! Лично мне это понравилось и она окупила свои затраты на 100%. Даже можно выживать с лучшим другом по кооперативу!

08.02.2013

Суперская кооперативная мясорубка

Достоинства: Хороший кооператив, отличная озвучка персонажей, интересные виды зомби.

Недостатки: Слишком легко проходить, зомби легко убиваются.

Отзыв: Если вы когда нибудь хотели оказаться в полном апокалипсисе, практически без шанса на спасения, то эта игра для вас. Вам с друзьями придется пройти через пройти через торговый центр, парк аттракционов, мост и много других локаций, наполненных огромными ордами зомби. Сильно радует система помощи напарникам: вы сможете помочь им, подлечив аптечкой или подняв на ноги. В игре присутствуют особые зараженные, которые отличаются от обычных либо своей силой, либо скоростью. В общем, пройти рекомендую… Читать далее

26.01.2013

Просто мясо!

Достоинства: Игра веселая, мясная.

Недостатки: Тупость товарищей, то бишь Ботов.

Отзыв: Вполне ожидаемое продолжение зомби-бестселлера. Как и первая, так и вторая часть безусловно заслуживают всеобщего внимания, при условии, что вы обожаете зомби. Отличный экшн. Если играть то только в кооперативе - тогда впечатлений будет море. Новые локации, новые выжившие, новые особые зараженные.

Отзывы на Игра "LEFT4DEAD 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.