Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6
03.06.2013

Вполне хорошая и интересная игра.

Достоинства: Большой выбор персонажей и закупа.

Недостатки: Быстрое привыкание, раньше жил ради доты:D, а так недостатков не обнаружил)).

Отзыв: По сути игра интересная и затягивает в течении недели. В Dota начал играть 2 года назад буквально как вышла. Игра поражает своей графикой множеством персонажей и конечно же своим сюжетом. А так же коллекционированием различных вещей от анкамонак до анъюжен. На данный период не играю в неё, так как надоела...

10.04.2013

Нормальная игра

Достоинства: Вещи.

Недостатки: Плохие игроки.

Отзыв: Обычная командная стратегия. В игре присутствует множества персонажей с разными способностями, много режимов игры, а на праздники делают спецаальные праздничные режимы. Огромное обилие разных вещей для персонажей красит игру. Игра очень затягивает, но очень раздражает, когда игроки, не умеющие играть, покидают матч.

31.03.2013

Главное команда

Достоинства: БОЛЬШОЕ количество героев ОГРОМНОЕ количество возможных тактик ОТЛИЧНАЯ командная игра.

Недостатки: Вот только к сожалению многие забывают, что она командная... Особенно русские... тут нужно собраться с силами, чтобы выдержать первые игры.

Отзыв: Дота... Сколько про неё создано комиксов, интернет-сериалов и так далее... Но что же она представляет из себя на самом деле? А представляет она эпичную битву. Дааа, сколько можно рассуждать про то какой герой лучше или какие связки эффективнее, но одно можно сказать точно эта игра уже вошла в игровую историю и заняла там своё место.

30.03.2013

Затягивает на долг

Достоинства: Онлайн, Насталгия (не для всех), сопернический дух.

Недостатки: Однообразная и всё.

Отзыв: Многие недаволствуются дотай в часнасти как и я рание, но паробув затянула на долго. В онлайн играх есть донат, и дота не отступилась от этого правила но в ней он достаточно умериный. А вопшем интерес пропадает посли 3-6дней игры в неё.

28.03.2013

Стоит попробовать)

Достоинства: Это отдельный жанр игры, на сколько я знаю ему ещё не дали точное название, думаю всем кто давно играл в старенький warcraft 3, попробовав доту 2 найдет в ней интерес. В играх такова жанра нет того что бы решало твое время проведенное в игре, или как проще сказать шмотки нажива.

Недостатки: Общение и не воспитанность многих игроков в чате, кому то от этого весело кому то на это наплевать, кому то противно. Ну пишут там много глупости)).

Отзыв: -.

27.03.2013

Одна из популярных игр в стиме.

Недостатки: Очень долго разрабатывают персонажей!

Отзыв: Игра очень сильно затягивает. Большое кол-во героев, тактик, вещей и стратегий скрашивают однообразный геймплэй. Для новичка игра покажется очень скучной и не интересной, но когда пройдут 10-20 игр, то он не заметит, как пройдёт 100-200 боёв. Игра очень втягивает. Рекомендую всем!

24.03.2013

Лучшая из Moba игр.

Достоинства: -Интересная -Хорошая система обучения новичков -Графика на уровне современных игр -Присутствие различных косметических вещей (items) -Помогает убить время -Игра интернациональная. можно будет улучшить уровень английского.

Недостатки: -Потребуется очень много времени, что бы освоится -Может очень сильно затянуть -Некоторые косметические вещи можно купить только за деньги -Очень плохое комьюните (общество) игроков, особенно русские игроки.

Отзыв: Одна из лучших Moba игр на данный момент. Захватывает своим противостоянием двух сторон The Dire (Темные) и The Radiant (Светлые). Я, как человек, который знаком с DOTA еще с 2007 года, утверждаю, что DOTA 2 является достоенным продолжением. Она подойдет как и уже игрокам бывалым так и новичкам, которые решили потратить своё время на что-нибудь, и DOTA 2 им в этом поможет.

24.03.2013

Все сошли с ума

Отзыв: Достойный ремейк оригинальной доты из варкрафта. Все тоже самое, но с интерфейсом, специально заточенным под управление одним героем. Улучшена визуальная составляющая игры. А так игра конечно стильная и интересная. Плохо одно что друзья с ума посходили с дотой.

17.03.2013

Dota 2

Достоинства: + Убивает время + Через минут 30 игры вам станет интересно.

Недостатки: - Очень долго будете отвыкать от нее.

Отзыв: Я хотел бы рассказать об игре Data 2 от компании Valve. сама по себе игра представляет компьютерную многопользовательскую командную игру, жанра стратегия в реальном времени с элементами компьютерной ролевой игры. игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону, а другая собственно за темную. Каждый игрок может прокачивать себе способности которые делают его сильнее. Цель игры уничтожить все вышки противника которые находиться на поле битвы.

12.12.2012

Dota

Отзыв: Cамая популярная сетевая игра этого года. Самая обсуждаемая игра этого года. Самая, самая, самая. Перечислять можно очень долго, и все пожалуй (или почти всё) будет сущей правдой. Игра по сети, возможности задвинут любого конкурента. из небольших минусов отмечу не лучший графический движок. ожидал большего..

05.12.2012

Могёт!

Достоинства: Графика, новые герои, постоянное обовление.

Отзыв: Дота -это был всего лишь мод для Warcraft III. Соответственно тогда была графика плохая и много того что предстояло исправить. Но компания Valve украли идею у Blizzard и сделали свою игру DotA 2. Добавились классы, предметы, улучшилась графика. Однажды был суд между компаниями, где Blizzard пытались отстоять свои авторские права на Доту. Они потерпели крах, а вот Valve говорят после этого начали отпускать Доту бесплатно, всего лишь надо ответить на анкету и игра ваша. Плюс новой Доты в том ч… Читать далее

05.12.2012

Кибер спортивная дисциплина

Достоинства: Весело, тяжело, интересно, есть смысл играть ибо можно обменятся на более ценные вещи.

Недостатки: Очень много нубов, людям со слабыми нервами лучше воздержатся или играть в компании опытных игроков.

Отзыв: Игра в первую очередь соревновательная, новечкам будет очень тяжело привыкнуть к игровому процесу с настоящими людьми, рекомендую начинающим поиграть с ботами окло месяца, ибо при игре с такими, ,Раками,, хочется плюнуть и удалить игру! Мне очень нравится система вещей и инвентаря. Возможнось обмена между игроками вещами добытых в бою, при чем можно обменять не только на вещи из самой игры, но и на другие плюшки. Это все стало возможным благодаря очень удобной системе обмена в steam. Нравится пр… Читать далее

02.12.2012

Самая популярная киберспортивная дисциплина.

Достоинства: Реиграбельность, интересный геймплей, качество визуализации.

Недостатки: Требуется ключ или приглашение. ) Вечный человеческий фактор - хамство игроков...

Отзыв: Одна из лучших Action RTS в мире, как мне кажется, и достойная уважения геймеров. На не многие профессиональные игроки сделали себе карьеру, и стали миллионерами. Сама игра наполнена большой энергией и захватывающими действиями по карте, в игре есть множество героев, их около 100, и вам в праве выбирать кем вы хотите играть. В интерфейсе игры есть обучение, описание каждого героя, и даже видео с YouTobe в самой игре. Так же вы можете почитать новости, что изменили что добавили, какие игры м… Читать далее

30.11.2012

В целом, неплохая.

Достоинства: Модели, яркие персонажи, баланс, Valve.

Недостатки: Американцы творят невесть что.

Отзыв: Dota 2 была отлично передана в новом свете и хотя я припоминаю первые шаги карты Dota в Warcraft 3. Хочу отметить, что Valve очень постаралась в создании отдельной игры Dota 2 и надеюсь они улучшат эту игру. Небольшие подробности об игре: Карта смоделирована очень качественно, Valve очень постаралась. По по поводу баланса, valve так же обратила внимание на некоторые нюансы и исправила все ошибки в начале её выпуска. Так же в игре присутствует голосовое общение, что больше всего красит атмосферу,… Читать далее

29.11.2012

Дота и этим всё сказанно.

Достоинства: Графика, звуки, гемплей.

Отзыв: По началу играл в первую Доту, увлекался ей и думал что лучше создать уже не возможно, но оказывается я ошибался!) После того как я увидел Дота2, то мои мысли были сразу "Что же туда можно добавить, изменить? " И после того как я купил её я увидел новых персонажей, новый гемплей, более улучшенную графику, напоминающию 3Д, а так же измененные карты. Конечно, Дота2 прекрасна, но всё же я предпочитаю просто Доту. ).

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.