Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6
31.12.2018

ОХРЕНЕННАЯ ИГРА

Достоинства: Онлайн, Насталгия (не для всех), сопернический дух.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень хорошая графика, сюжет и задумка создателей. Очень удобно играть и интересно много героев и отличная задумка со скилами. Игра созданна чтобы подумать как играть а не бежать например как танк;) .

02.11.2018

Доминирование

Достоинства: Улучшенная графика по сравнению с первой дотой, одна из лучших командных игр!

Недостатки: Одна карта.

Отзыв: На мой взгляд игра не несёт никакого смысла, ведь главным назначением является доминирование над другими игроками. Дота - это командная игра, и если попадётся плохая команда, то доминировать будут над вами. Если играть на русских или европейских серверах, то есть почти 98% шанс, что вы будете играть с быдлом, это может касаться как вашей команды, так и команды противника. Я играл достаточно много, и мало игр было с адекватными людьми.

16.10.2018

Все сошли с ума

Достоинства: Интерес.

Отзыв: В эту игру играл долгое время, и она мне очень понравилась. Сама задумка игры, интерфейс, напряженность во время игры, командные тактики, моно игра, разнообразная закупка для каждого, возможность играть с игроками с любого конца света, и конечно же всем любителям быстро потратить свое свободное время игра по душе. Играл с детства, а мне уже двадцать и я все еще время от времени играю с удовольствием. Всем советую потому что, не нужно много времени да и когда захочешь можешь выйти и пойти по дела… Читать далее

28.08.2018

Отличная игра

Достоинства: Перечислены.

Недостатки: Убивает всё свободное время:) .

Отзыв: Самая неподрожаемая игра, начало ее лежит в далеком прошлом, но одно из новых лиц она приняла когда за разработку и настройку баланса взялся icefrog, и конечно последнее и самое интрегующее обличие dota приняла после обработки компанией valve. новейшая графика четкая прорисованнось идеальная анимация скилов и конечно же озвуча (аноунсеров) все это вознесло доту на новый уровень. я советую поиграть в нее всем и каждому в отдельности, ведь эта игра сделана на века.

04.07.2018

Очень интересная игра!

Недостатки: Все недостатки убираются с каждым обновлением!

Отзыв: Ad.

28.06.2018

Хорошая Игра) Главное команда

Достоинства: Классно). Норм.

Недостатки: Одна карта. Плохие игроки.

Отзыв: Была у меня эта игра в стиме недельек поиграл поотом надоело и там не понятно чтото) графика хорошая гемлэй но непонятен мне был интерфейс для каго как но мне игра поначалу только нравилась а потом разонравлась) играйте как нрава игра хорошо зделана была)))))). Dota 2 - Фантастическая компьютерная онлайн игра, она представляет собой многопользовательскую стратегию в реальном времени с элементами компьютерной ролевой игры. В игре большое количество персонажей (около 100) и вы в праве сыграть за к… Читать далее

21.06.2018

Супер просто

Достоинства: Не плохая графика. Затягивает. Убивает время.

Недостатки: Большое количество "раков" - игроков которые либо не умеют играть, либо нарочно поддающиеся.

Отзыв: Сравнивая многие киберспортивные дисциплины нельзя не отметить явное превосходство жанра MOBA. Чем же людей так привлекает данный жанр? Огромное количество персонажей, предметов, игровых ситуаций делает игру по настоящему уникальной. Каждое новое сражение - новый противник, другие герои, предметы и конечно же другая игровая ситуация. Мой путь в дота начался еще с далекого warcraft 3. Дота по настоящему интересная игра, смешав в себе самое лучшее из фэнтези, науки и других жанров, в доте вы сможе… Читать далее

31.03.2018

Для тех кто играет и либо ливаю либо фидят

Отзыв: Достали вы мрази зачем играть чтобы ливнуть либо нафидеть иди лесом дебилы играйте в марио хули вы тут забыли в доте говноеды, вот ники даунов WestSIDE, k. d. s, Dark_Crow, _NooMaat_, гадство, TitanikDark, JeLa, mala havana. FILYA, Bekha9595 -короче достали игры портить зачем вы вообще играете дуйте лучше спать вам не место в этой игре ракожопы чё к чему играть если из жопы руки!!!!!!!!

25.01.2018

Одна из самый любимых игр

Достоинства: Хорошая графика, масса экшена.

Недостатки: Не замечал, может вы заметите?))).

Отзыв: Игра затягивает но поначалу кажется что всё слишком сложно, только после 3 игр я осознал всю простоту игры, а те кто говорит что игра для раков просто не умеют в неё играть.

20.01.2018

Хорошая Игра)

Достоинства: Графика, геймлей, озвучка, да вообщем если сравнивать с первой то лучше по всем параметрам.

Отзыв: Очень интересная игра мне она нравица даже я не играл в неё но сёравно рассказазывали друзья про эту самую игру мне бы хотелось поиграть в неё ну я не могу скачать с энтернета если у вас есть ссылка игры скиньте мне), а если нету, печалька.... если у вас эта самая приколььная игра то приятной вам игры))).

08.02.2017

Супер игра

Достоинства: Самая лучшая игра.

Недостатки: Агрессивные люди часто поподаются.

Отзыв: Сам играю в Dota2 уже 2 года и полностью ей доволен. Особо требовательный пк не нужен минимум видеокарта gtx 650, а для игры на ультра настройках подойдёт gtx950. Когда в начале начал играть не понимал и как то не хотелось, но разобравшись я понял какая это офигенная игра. Но минимум нужно хотябы поиграть часов 200 чтобы понимать что да как. Рекомендую.

24.05.2016

Лучшая MOBA в мире на данный момент

Достоинства: Интересная, захватывающая практически никогда не надоедает.

Недостатки: Комьюните доты ужасное постоянно срач в голосовом чате, особенно в русском пабе у многих игроков просто пуканы взрываются и они начинают портить всем игру.

Отзыв: В доту начал играть в конце 2014 года. Игра вначале вообще не понравилась, но со временем с каждой новой начатой каткой игра затягивала и в конце концов только в нее и играю. Казалось бы, что может быть интересного в игре где всего 1 карта, однако эта карта никогда не надоедает и ты все также заходишь и играешь и совершенствуешь свой скилл. Отлинчая игра рекомендую всем в нее играть.

27.01.2016

Супер

Достоинства: Игра просто класс.

Недостатки: В команду могут попасться враки.

Отзыв: Короче ребят игра стоит своих нервов и времени всем советую НО НО если в вашей команде есть школьники ливайте просто ЛИВАЙТЕ (они не дадут вам поиграть нормально) на этом у меня всё СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И да раки в доте это. .....

29.10.2014

Хорошая игра

Достоинства: Графика, Легко научится играть, Игра с друзьями.

Недостатки: Однообразно и через недели 2 надоедает.

Отзыв: Играю в нее и по сей день. В этой игре очень большой выбор персонажей (108). Хорошая графика. Почти ежедневно выходят обновления. Довольно таки легко научится хорошо играть. Можно участвовоть в турнирах против других команд (и зарабатывать на киберспорте деньги). Очень интересная игра всем советую.

14.07.2014

Отличная игра

Достоинства: Самая известная игра.

Недостатки: Пусть Dota 2 и обладает отличной графикой, но все же есть некоторые недоработки. К примеру, весьма нелепый ульт Lich, сделать который можно было бы намного изощреннее.

Отзыв: Игра очень хорошая и развивает память человека : В доте : 107 героев 400 разных способностей 116 артефактов - а это милионы различных комбинаций Игра шикарная. Начиная от геймплея, заканчивая общим объемом работы над игрой, которым создатели всё продолжают нас удивлять. Но, судя по количеству минусов, полюбить эту замечательную игру кому-то помешали собственные клешни, щелк-щелк.

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.