Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6
10.11.2013

Diretide Dota 2

Достоинства: Гряволы.

Недостатки: -------.

Отзыв: Людиии все таки дождались Valve предоставили хорошие новости Они все таки добавят режим Diretide Это круйто режим игры когда за гейм вы можете выйграть яйца грявола и эссенции для прокачки грявола.

09.11.2013

Самая лучшая MOBA

Достоинства: +Огромный выбор героев +Разные исходы матчей +Не надоедает.

Недостатки: Отсутвствуют.

Отзыв: Инвайт на игру пришел еще в декабре 2011 года, сначала не придал этому огромное значение, где то через год друг получил свой инвайт и предложил начать играть с ним, я еще не был знаком с дотой, а друг был так сказать "ветераном". По сей день играю в доту, не надоедает, каждый раз разный исход матча, разные пути раскачки персонажа. Еще хотел сказать о "The international". Каждый год лучшие команды встречаются что-бы доказать кто из них имеет право получить Aegis из рук основателя Valve. Наблюдая… Читать далее

09.11.2013

Замечательная

Достоинства: +Затягивает. +Не требует вклада реальных денег. +Улучшает знания языков: ).

Отзыв: Довольно интересная игра, множество персонажей, предметов, мобов, тактик игры. В ней можно неплохо убить время. В этой игре надо думать, в отличии от некоторых игр вышедших за год - два. Так как игра международная, то играя на серверах других стран можно улучшить знания языка.

28.07.2013

Супер дота

Достоинства: Нормальная графика, Вещи на героев, Много героев анимации, с обновлениями иногда новые героии.

Недостатки: Многа раков + время летит быстро в реальной жизне.

Отзыв: Игра создана по мат иву Warcraft 3 и вот она поивилась классная игруха в стиме графика супер обновления нету MapHack есть вещи на героев.

13.07.2013

Командная игра

Достоинства: Игра по онлайн с друзьями, Бесплатная.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Dota 2 одна из лучших игр на сей день. Это игра побила все рекорды, она является самой посещаемой игрой. Dota 2 - это не просто игра, она командная. Ведь все зависит не только от тебя, зависит какая команда попадется тебе и как вы будете играть, ведь как показывает практика не всегда попадаются хорошие союзники. Поэтому считаю, что эта игра подходит для игры с друзьями. Вы можете позвать 4 друга и приступать к мощнейшим баталиям. Выбирайте героя и в путь! К победе!

10.07.2013

Отличная игра.

Достоинства: Динамичная. Интересная. Командная.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Дота 2 за последние несколько лет набрала огромную аудиторию поклонников. Игра является командной, в которой принимают участия две команды по 5 человек в каждой. Еженедельно происходят обновления и доработки игры. На мой взгляд она является самой популярной игрой в данное время. По данным Steam она занимает первое место топа игр данной платформы.

04.07.2013

Увлекательная игра.

Достоинства: Очень интересная играю, с кучей персонажей.

Отзыв: Очень хорошая игра от производителей Valve. Увлекательная игра вместе с друзьями делает просто отлично проведенное время в кругу друзей. Много персонажей. разных типов, например: Дальний бой, ближний бой. Персонажи с разным уроном например: магического и физического. В игре каждые 1-2 недели происходят интересные обновления, с которыми играть становиться ещё веселей. В игре на героев присутствуют разные предметы из-за чего становиться играть все веселей! В общем игра просто супер, советую всем п… Читать далее

01.07.2013

Лучшая игра из всех!

Достоинства: -Графика -Великолепная озвучка героев -Отличный движок -Хороший жанр -Классные герои -Каждую неделю что-нибудь новое -Много приятных сюрпризов.

Недостатки: -Много неадекватных людей -Есть некоторые надоедающие баги.

Отзыв: Играю в эту игру уже 3 года, не могу от нее отлипнуть (именно в нее играю 1 год, остальное играл в первую часть). Когда только начинал играть было очень трудно. Но потом мне помогли и я стал очень хорошо играть в нее. Потратил на нее очень много нервов, но не жалею об этом! Великолепная игра! Сами разработчики (кстати Valve мои любимые разработчики) вкладывают в это много денег. Например крупнейшие турниры The International 1 и The International 2 (третий в августе). Главный приз первого и второ… Читать далее

22.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика Механика Обучение для новичков Разнобразие перснажей.

Недостатки: Раки.

Отзыв: Отличная графика, механика, огромное количество персонажей. И это далеко не все плюсы этой игры. Dota начинала, как модификация для Warcarft 3, а теперь эту игру поддерживают сами Valve. По доте проводится огромное количество турниров, и это не может не радовать, ведь dota стала одной из основных игр киберспорта! Также в игре присутствуют обучающие задания для новых игроков.

18.06.2013

Очень интересная игра!

Достоинства: Огромный выбор героев, игра с друзьями.

Отзыв: Очень интересная и затягивающая игра, мне её посоветовал друг, по виду мне не понравилось но мне объяснили что да как, и мне понравилось! Я уже играю пол года но так и не успел "изучить" всех героев. Разнообразие в этой игре огромное, много разнообразных эффектов. Можно играть с друзьями. Игра командная, с каждой стороны по 5 человек (героев), одни за тёмную сторону, другие за светлую. За время боя нужно убивать крипов (ботов), и зарабатывать золото за которое можно купить различные вещи, которы… Читать далее

11.06.2013

DOTA2!

Достоинства: Интересный геймплей Хорошая по сравнению с 1 дотой графика С друзьями самое то.

Недостатки: Если играешь без друзей то могут попасть фидеры и ливеры.

Отзыв: Замечательная игра, когда только начинал в неё играть казалось что игра вообще не интересная и делать тут нечего, но поиграв пару недель я понял что эта игра нечто особенное, одна из лучших игр в которые я когда либо играл, одному играть очень скучно так что советую играть сразу с 4 друзьями чтобы вся ваша команда была из друзей, если же играть без них то могут попасть в команду "Фидеры" Которые не умеют играть и сливают игры... Вообщем если вам кажется что игра фигня вы поиграйте в нее побольше… Читать далее

08.06.2013

Превосходная игра

Достоинства: Графика, фантастика.

Недостатки: Слишком дорогая игра.

Отзыв: Это очень интересная игра, обычно она занимает уйму времени даже бывает что часов 3-6. Всем советую поиграть в неё она находится в Стиме со стоимостью 600 рублей, но если у вашего друга она уже есть или куплена то он может прислать вам в эту игру приглашение. Это MMO RPG тем кто любет этот режим и жанр фантастику тем она отлично подойдёт. Приятной игры!

04.06.2013

Лучшая игра

Достоинства: Графика, персонажи, интерес.

Недостатки: Дота для задрота, полдня как не было.

Отзыв: В игру пригласил друг он же ее и подарил, сначала поиграв минут 30 я не понял смысла, потом пришел друг, объяснил все, и я стал как настоящий игроман, с утра до ночи только и играл в нее, как говорится дота для задрота, мне в игре понравилась графика, множество персонажей. Valve.

04.06.2013

Очень затягивает!

Достоинства: Хорошая графика, продолжительные бои.

Недостатки: Вещи, продаваемые в магазине, дорогие.

Отзыв: Очень классная игрушка! Играю в неё уже полгода. Игра очень затягивает, бой длится примерно 30-50 минут. Научился играть примерно за неделю (выбирать закуп, правильно вкачивать, способности, определять способности вражеских героев) . Так же, за это время, у меня набрался хороший инвентарь. Функция обмена - очень удобная! Всем советую!!!

07.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика, геймплэй, эпичность, массовые сражения.

Недостатки: Цена игры, однообразие.

Отзыв: Отличная игра, лучшая игра своего жанра, играй с друзьями и повышай свои умения! И не забывай это командная игра, помогай своим союзникам! Самое лучшее, что в игре Dota2 ничего не зависит от реальных денег, все решают руки и умения. Не каждый поймет мой отзыв, но всем советую поиграть!

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.