Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
17.05.2013

Оно съест ваш мозг.

Достоинства: Интересна, простота в управлении.

Недостатки: Нет дополнений на новые уровни.

Отзыв: Игра где реально надо думать, проявлять творчество что бы пройти тот или иной уровень. Если у вас хорошо развито воображения пройти уровни вам не составит труда, ну а если нет, то возможно у вас заболит голова. По сути игра очень простая и легка в освоении, но головоломки парой такие что на один уровень уходит до полу часа, а то и больше. Так же в игре присутствие кооператив, так что смело хватайте друга или подружку за воротник и тащите в портал 2 и вместе ломайте себе голову, вы не заметите ка… Читать далее

10.05.2013

Достоинства: Сюжет графика, атмосфера, озвучка, головоломки.

Недостатки: Не для пустоголовых.

Отзыв: Очень ждала выхода этой игры и очень боялась разочароваться, но Портал остался тем же Прорталом, только стал еще лучше и больше. Игра обзавелась полноценным, лихо закрученым, непредсказуемым, сюжетом и стала чуть ли не в три раза длинее. Очень порадовало обилие уже привычного черного юмора. Головоломки стали разнообразнее, но все так же идеально сбалансированы, не слишком простые, но и не слишком сложные, их вполне реально проити без помощи прохождения. Игра как и прежде очень атмосферная. На мо… Читать далее

06.05.2013

Очередной шедевр

Достоинства: Графика, сюжет, новые головоломки, юмор.

Отзыв: Portal 2 очень интересная игра. Можно сказать что это доработанная первая часть. Добавлено больше возможностей, добавлен юмор. Играть стало намного интересней. Потрясающий звук, графика, новые головоломки - все это очень радует. В целом от игры я получаю большое удовольствие.

03.05.2013

Супер

Достоинства: Сюжет, юмор, увлекательный геймплей, много разнообразных уровней, хорошая графика, отличная идея игры, мультиплеер.

Недостатки: Второй раз игру не многий захочет пройти.

Отзыв: Игра оставила во мне хорошее впечатление, во первых самим геймплеем, многие игры сейчас стали называть "Мыльным кинцом", о Portal 2 такого не скажешь, так как геймплей главная фишка игры. В игре помимо геймлея присутствует довольно неплохой сюжет, а также юмор, как обычный, так и черный. Меня порадовала графика. Вроде бы в игре нет никаких красивых пейзажей и тому подобного, а графика довольна хороша и вгоняет в атмосферу игры.

30.04.2013

Надо подумать.

Достоинства: Графика, сложность, игра затягивает.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: Довольна хорошая игра, на первый взгляд, вам покажется что игра легкая и не интересная, но пройдя пару уровней вы поймете что это не так. В игре довольна хорошая графика, интересные, разнообразные, сложные и не очень уровни. Советую всем кто любит игры в которых надо подумать - поиграть.

27.04.2013

Мультиплеер удивил!

Отзыв: Всегда, покупая игру, я сразу же обращаю внимания на кооператив. два игрока, 4 портала и очень сложные уровни-головоломки - всё это об этой игре! Одиночные миссии тоже сложны и интересны. Но они более коротки чем в кооперативе. Очень рад покупке этой игры!

25.04.2013

Cake is a lie!

Достоинства: Юмор Сюжет Геймплей Кооперативная кампания.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Компания VALVE создала множество гениальных игр, которые произвели революцию в игровой индустрии, а их движок Source до сих является одним из лучших и оптимизированных движков мира. Одной из таких гениальных игр стала Portal. В основном, все игры базировались либо на поиске вещей, либо на " иди туда-убей того". Portal гениальная игра. Здесь есть все, от черного юмора, до сложных головоломок. В общем, все должны сыграть в эту игру, несмотря ни на что. Любитель ли вы шутеров, или же казуалок, … Читать далее

13.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Хороший кооп, одиночка, есть сюжет.

Отзыв: Эта очень хорошая игра требует мышления купил в steam не желею прошел с другом отличный кооператив графика есть небольшой юмор.

12.04.2013

Одна из лучших головоломок

Достоинства: Есть мультиплеер.

Отзыв: Игра, проходить которую одно удовольствие. Не зависимо от возраста, для взрослых и детей, игра лучшее чем можно занять мозг на пару тройку часов. Она воплощает в себе захватывающий геймплей с применением физических законов и развивает геометрическое мышление. А в режиме coop она принесет вам и вашему партнеру по команде массу позитивных эмоций.

11.04.2013

Замечательно

Отзыв: Новая версия стала длинее и интереснее старой (в духе халф-лайф 2), комметарии робота просто уморительные, он ещё хлеще издевается надо мной. Загадки иногда приводят в тупик... Игра стала гораздо длинее, не в пример предыдущей части. Отличная игра, в ней есть всё.

07.04.2013

Очень интересная

Отзыв: Очень интересная игра в которую должен поиграть каждый. Хорошая графика и сюжет. Есть миссии где реально надо хорошо подумать. Игра не такая где бежи и стреляй. Тут реально надо хорошо подумать. Игра заставляет мозг хорошо подумать. Всем советую поиграть в эту игру!

04.04.2013

Логическая игра на двоих.

Достоинства: Интересные головоломки, красивая графика, оригинально, отличный юмор, потрясающая атмосфера.

Отзыв: Замечательная игра, местами сложноватая, есть головоломки которые просто блещут своей неординарностью. Решили пройти кооперативный режим. Посчастливилось приобрести два ключика Portal 2 через steam по акции, 187 рублей за оба. Причем до конца акции оставалось несколько часов. Теперь каждый вечер всей семьей проходим замысловатые тестовые камеры, играя за двух роботов - Атлас и Пи-Боди. Всего 5 основных уровней и один усложненный, включающие несколько испытательных камер – более 40 увлекательных … Читать далее

03.04.2013

Это самая лучшая игра в мире

Достоинства: Графика и физика.

Отзыв: Отличная игра очень затягивает, два раза прошёл. Очень много интересных испытаний которые нужно проходить используя порталы, разные гели, и свой ум. Игра радует своей графикой а так же физикой. В неё можно играть по сети с другом. Вобщем выбирайте эту игру и не пожалеете.

02.04.2013

Это что то не реальное

Отзыв: Если Вы любитель с удовольствием напрячь мозги и применить смекалку то вы просто обязаны, нет вы ДОЛЖНЫ в неё поиграть! Игра стоит того что бы просидеть за ней, очень качественная картинка которая только добавляет кайфа когда вы своими действиями буквально преобразовываете игровое пространство.

01.04.2013

Вы обязаны поиграть

Отзыв: Шедевральная, просто шедевральная головоломка с массой уместного и реально забавного юмора. Очень незамудренный, но очень неплохой сюжет. Но главное тут конечно геймплей и разнообразие. Игра постоянно меняется, добавляет новые фишки, то забирая их, то комбинируя их. Плюс в игре есть замечательный кооператив, позволяющий вам поиграть с другом, но уже особо взаимодействуя, и иногда конечно пришлось ламать голову, чтобы пройти очередную главу. И суперская песня в конце; ).

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.