Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
07.12.2012

Сложная, но увлекательная игра.

Достоинства: Очень увлекательна, нужно думать, можно играть по сети с друзьями.

Отзыв: Очень увлекательная игра, с интересным сюжетом про роботов. Играл с другом по сети, вместе проходили карты, думали вместе. Всю игру я так и не прошел, т. к. немного под надоела, но сейчас решил опять поиграть. На вид игра может показаться легкой - поставь 2 портала и все? - Это не так, нужно будет делать и другие вещи.

05.12.2012

Обязательно играть с другом!

Достоинства: Интерес никогда не пропадает; Приятная для глаза графика Очень интересыне загадки Возможность самому создать свой уровень и поделится им с другими игроками.

Недостатки: Помоему их нет, разве что малое кол-во уровней, го это решается скачиванием бесплатных дополнениев.

Отзыв: В эту игру обязательно нужно играть с кем то из друзей, в этом случаее вам обеспеченно море удовольсвий и разминка для мозгов. С начала и не скажешь, но игра с каждым уровнем все сложнее и это заметно. Как уже было сказанно в игре мало уровней, но это решается скачиванием дополнительных уровней из специальной соц сети для геймеров. Также в недавно вышедшем редакторе вы сможете создать свой уровень и пройти его с друзьями.

04.12.2012

Найс

Достоинства: Интересный сюжет, красивая графика, отличная локализация, отличный юмор, потрясающая атмосфера.

Отзыв: Купил эту игру, прочитав много положительных отзывов в интернете. Ни разу ни пожалел о покупке! Игра с самого начала затягивает своей необычной атмосферой. Качество картинки поражает, прорисованы малейшие детали и предметы. Головоломки трудны, но интересны. При прохождении возникали трудности, решить которые я пытался по нескольку часов, а когда узнавал как эти места проходятся, то был поражен легкостью и логичностью действий. В игре присутствует юмор, простой, но в то же время очень смешной. Иг… Читать далее

04.12.2012

Очень хорошая игра

Отзыв: Вторая часть просто сносит наповал! Игра сразу демонстрирует новый уровень и обновленный движок Соурс. Очень веселые напарники, роботы. Всегда как нибудь ударятся и не улыбнутся просто невозможно. В игре отличный кооперативный режим. Жаль что мало уровней, хоть и пользователи уже могут делать их сами в редакторе карт!

Портальчики

Достоинства: Геймплей, юмор, мультиплеер.

Недостатки: Может показаться однообразной.

Отзыв: Игра очень проста для людей с хорошим пространственным мышлением... к сожалению в первую часть не играл сравнить не с чем... очень интересная игра... много смешных моментов... но вот с сюжетом намудрили... думаешь вот еще чуть-чуть и все прошел, но не тут то было!!! Опять что-то валиться и ты оказываешся снова в разгаре игры!!!

Супер

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: Великолепная игра. С виду она кажется не очень интересной и очень простой, но это далеко не так. Играя в неё вам придется хорошенько подумать как что сделать чтобы пройти тот или иной уровень. Игра Вас увлечёт настолько что Вы не сможете оторваться от неё!

Отличная

Достоинства: График. Сюжет. Интерес.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: "Portal 2" очень понравилась эта игра клёвый сюжет много разных непохожих уровней отличная прорисовка текстур. Смысл игры просто переход с одной комнаты в другую но сделать это порой не так просто нужно логически поразмышлять. В игре присутствует пушка с помощью которой мы создаём порты и проходим с помощью неё уровни, так же пушка является отличным оружием в умелых руках против роботов. Интересная концовка игры. Игра заслуживает внимание!!!

01.12.2012

Класс

Отзыв: Купил лицензию этой игры и оказалось не зря. Игра просто потрясающая и очень надует собой. Особенно в ней хороша графика и миссии , на некоторых миссия приходилось проявлять свой ум и конечно же локистику. Всем кто в нее не играл обязательно должен это сделать.

01.12.2012

Весёлая игруха

Достоинства: Красивая и интересная игрушка. С продуманной физикой.

Недостатки: Есть трудные уровни.

Отзыв: Portal2 это игра которая требует постоянного мышления и логики. Графика очень хорошая. Игра не требует сильного железа в чем ее еще один плюс. Сюжет очен проработан и интересен. Присутствует кооператив, в котором можно поиграть с друзьями и повеселиться отдуши. Не много не мало захватывающих и красочных уровней. Отличная игрушка можно убить время.

Лучший кооператив

Отзыв: Стоит отметить что valve как обычно делают свое дело, и делают его просто на высшем уровне. Вот и портал2 стала шедевром головоломок, простое начало и сложные уровни в конце к тому же в игре присутствует как такой сюжет, который может подтолкнуть нас к прохождению всех уровней и узнать что же там в конце. Графическая составляющая на высоте. В итоге valve нас порадовали действительно хорошим законченным продуктом.

Game

Отзыв: Игра требует постоянного мышления, логики. Графика тут на высоте. Игра темболее пойдет даже на древнем железе, в чем ее еще один плюс. Сюжет тоже проработан и приятно бегать с напарником. Присутствует кооператив, в котором можно поиграть с друзьями и повеселиться отдуши.

Класс

Достоинства: Графика.

Отзыв: Очень интересная игра. Прошел ее всю, это не так уж и легко. Но в игре не очень много уровней.. , Графика в игре очень хорошая, как и озвучка. Игра заставляет пошевелить мозгами чтобы пройти задания. Есть несколько очень сложных уровней. Сюжет меня тоже порадовал.

Логическая игра

Отзыв: Игра очень интересна, рассчитана на тренировку логики, каждый последующий этап игры все трудней и трудней, но так же имеется свой сюжет, который очень интересен. Отлично проработана графика, а так же имеется качественное звуковое сопровождение. Так же имеется кооперативный режим, так, что теперь вместе с другом вы сможете пройти эту игру!

Отличная головомка

Отзыв: Отличная головомка. Нужно найти выход из лабиринта путем прохода через стены с помощью телепортации.

28.11.2012

Игра супер

Отзыв: Концентрат из всего-того, что нам полюбилось по первой части, приумноженный и улучшенный) Масштаб и размах происходящего так же заметно увеличился) Оригинальный юмор первой части - на месте) К тому же мы получаем два приключения сразу (присутствует кооператив, где мы играем за одного из чудоковатых роботов-тестеров) Весело, зрелищно, атмосферно))).

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.