Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
28.11.2012

Хороша

Достоинства: Хорошая бегалка интересный сюжет хорошая графика имеется отдельная компания для мультиплеера.

Недостатки: В отличии от 1-вой части не такая сложная....

Отзыв: Играл в 1-вую и кажется что он хардкорней в пару десятков раз... интересный сюжет хорошая графа оптимизация под среднии компы).

Cупер!

Отзыв: Наконец то прошел и могу сказать пару слов. Есть две фирмы разрабатывающие компьютерные игры, в качестве продукции которых я уверен на 100%. Это Blizzard и Valve. Именно последние и делали "Портал". Так как я игрок со стажем, то проходил еще первую часть. Помню залип на ней на неделю, работа буквально остановилась (да, да играл на работе). Потом интерес к играм немного пропал, пошли дети, пеленки... Я перестал следить за новостями. А потом увидел на торренте совершенно случайно релиз Портала вто… Читать далее

Напряги мозги.

Достоинства: Развивает мозги.

Отзыв: Мне эта игра понравилась. Отличное сочетание графики и сюжета! Игра всегда работала стабильно и без глюков. Портал является самым лучшим представителем игр этого жанра. Отличная озвучка этой игры позволяет полностью окунуться в сражеие с маленьким мерзким роботом. Очень умная игра. Советую всем.

Valve...

Отзыв: Лучшая игра среди головоломок, отличные, интересные и главное очень увлекательные уровни игры заставят вас надолго уйти с головой в игру, искать все тайны, развивать мышление, учится мысленно создавать логические цепочки для решения тех или иных задач. Все достоинства Серии "Portal" Перечислять очень долго, в игре много увлекательного юмора и интересные истории, много смешных и волнующих моментов. Игра выше всяких похвал, есть даже интересный и очень долгий кооператив (иногда на полное прохожд… Читать далее

01.10.2018

Отличная игра в которой нужно думать логически

Достоинства: Хорошая графика, изумительная головоломка.

Недостатки: Мне немного не понравился сюжет игры.

Отзыв: Понравилась задумка авторов. Крутая игра, хорошо убивает время. Все кто хочет пораскинуть мозгами, советую поиграть. Не хотите играть один, позавите друга и сыграйте в мультиплеере. Для этого нужно подключить геймпад. Графика тоже на высшем уровне. Единственное но, эта игра будет интересна если проходишь ее первый раз. Второй раз когда уже все знаешь, нет такого азарта.

22.04.2015

Игра на логику

Достоинства: Развивает логистику.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Если судить игру с прошлой частью то она превзошла сама себя по графике игру нельзя судить тк она прославилась своим геймплеем у меня самого обе части и я счастлив что они у меня есть.

06.01.2014

Интересная, затягивающая игра.

Достоинства: Сложность.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Поиграв в Portal1, я очень ждал выхода 2 части, и когда она вышла, был очень рад. Но, к сожалению, игра получилась не такой захватывающей, как 1 часть. И все же играть было интересно и главное в удовольствие. Для меня, игра получилась не такой уж плохой, графика-средняя, сложность-отличная.

04.12.2013

Интересная игра

Отзыв: Интересная игра, сюжет хорош, но уж слишком она лёгкая.. А вот по сети самое то, с другом по кооперативу очень интересно поиграть, порешать головоломки... Стоит обдумывать каждое действие.. В кратце очень интересный там мультиплеер (кооператив), советую покупать только ради него. ).

31.08.2013

Игра заставляет думать

Достоинства: Головоломка).

Недостатки: Сюжета нету вообще (интерес пропадает.

Отзыв: Игра которая надо думать головой Особенно интерес в том играть с друзьями) советую если хочеш убить время) но проходить не сколька раз кайфа нету.

20.06.2013

Игра будущего.

Достоинства: Интерес, мультиплеер, сложность уровней.

Недостатки: Единственный минус графика как по мне.

Отзыв: Мне нравится эта игра, я до сих пор играю в Portal 2. Мне нравится в ней то что когда одному скучно играть можно поиграть и с друзьями (мультиплеер). Ну в этой игре уже нужно думать. Может по началу игра кажется легкой, но потом уже пойдут не простые миссии, но это игре только в плюс. Ну конечно в игре графика очень страдает. Советую поиграть всем.

17.06.2013

Неплохо.

Достоинства: Интересные головоломки вкупе с нестандартным сюжетом, присущем VALVe.

Недостатки: Графика, реалистичность.

Отзыв: Portal 2, как и предыдущая часть, предназначена для людей, которые любят всяческие интересные головоломки, на кои нереально сразу же найти логический ответ. Как и вся продукция компании VALVe, Portal 2 является отличной игрой для хорошего досуга. Можно говорить про Portal многое, но за слова лучше скажут только действия, поэтому покупайте, либо скачивайте и дерзайте. С вами был Никита, приятной игры!

04.06.2013

Интересная игрушка

Достоинства: Хорошая графика, интересный геймплей.

Недостатки: Мало уровней, движок тот же самый.

Отзыв: Купил игрушку в steam, всего за $29.99. Вполне приемлемая цена. Прошёл ёё за 6 дней Игра от первого лица, очень затягивает. Вторая часть намного продолжительней первой, В игру можно играть как одному, так и с друзьями , да и геймплей намного лучше. Всем советую!

11.04.2013

Логическая.

Достоинства: Это прикольно).

Недостатки: Нет).

Отзыв: Про порталы.

29.03.2013

Да, да, продолжение зеркальной думалки.

Достоинства: Графикка, задумка, кооператив.

Отзыв: Офигенная игра! Одиночная кампания дополняется кооперативным прохождением. Графика супер, хоть и на движке соурс. Сюжет отличный! Озвучка прелесная! Кажется у этой игры нет недостатков. Действительно порадовал кооператив, больше чем одиночка, ходишь - бродишь с другом, думаешь, развиваешь мозговую активность!

24.03.2013

Порталы

Отзыв: Игра очень интересная, выполненная на движке half-life, в игре очень приятная графика и своеобразный гейплей, вы можете управлять порталами для решения различных головоломок, игра не дает вам перевести дух, постоянное напряжение пристутсвует всегда!!!

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.