Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
28.11.2012

Хороша

Достоинства: Хорошая бегалка интересный сюжет хорошая графика имеется отдельная компания для мультиплеера.

Недостатки: В отличии от 1-вой части не такая сложная....

Отзыв: Играл в 1-вую и кажется что он хардкорней в пару десятков раз... интересный сюжет хорошая графа оптимизация под среднии компы).

Cупер!

Отзыв: Наконец то прошел и могу сказать пару слов. Есть две фирмы разрабатывающие компьютерные игры, в качестве продукции которых я уверен на 100%. Это Blizzard и Valve. Именно последние и делали "Портал". Так как я игрок со стажем, то проходил еще первую часть. Помню залип на ней на неделю, работа буквально остановилась (да, да играл на работе). Потом интерес к играм немного пропал, пошли дети, пеленки... Я перестал следить за новостями. А потом увидел на торренте совершенно случайно релиз Портала вто… Читать далее

Хорошая игра на логику.

Достоинства: Графика, управление, интерес к игре.

Недостатки: Движок уже пора бы сменить.

Отзыв: Игра получилась очень интересной, графика отличная (хотя движок староват уже). По началу легкие "тестовые камеры" ну потом вас заставят подумать. Очень порадовало что присутствует кооперативный режим для 2 игроков. Можно пройти всю кампанию вместе с другом.

Напряги мозги.

Достоинства: Развивает мозги.

Отзыв: Мне эта игра понравилась. Отличное сочетание графики и сюжета! Игра всегда работала стабильно и без глюков. Портал является самым лучшим представителем игр этого жанра. Отличная озвучка этой игры позволяет полностью окунуться в сражеие с маленьким мерзким роботом. Очень умная игра. Советую всем.

27.11.2012

В эту игру должен поиграть каждый!

Достоинства: Хорошая графика Интересный сюжет Есть тяжелый уровни.

Недостатки: В этой игре есть только один и самый большой недостаток, то что в игре мало уровней.

Отзыв: Великолепная игра. С виду она кажется не очень интересной и очень простой, но это далеко не так. Играя в неё вам придется хорошенько подумать как что сделать чтобы пройти тот или иной уровень. Игра Вас увлечёт настолько что Вы не сможете оторваться от неё!

Valve...

Отзыв: Лучшая игра среди головоломок, отличные, интересные и главное очень увлекательные уровни игры заставят вас надолго уйти с головой в игру, искать все тайны, развивать мышление, учится мысленно создавать логические цепочки для решения тех или иных задач. Все достоинства Серии "Portal" Перечислять очень долго, в игре много увлекательного юмора и интересные истории, много смешных и волнующих моментов. Игра выше всяких похвал, есть даже интересный и очень долгий кооператив (иногда на полное прохожд… Читать далее

27.11.2012

Шикарная игра для мыслительной деятельности

Отзыв: Просто шикарная игра для мыслительной деятельности, порой приходится ломать голову чтобы пройти тот или иной уровень, однозначно игра выше всяких похвал очень рекомендую всем! Думаю игра должна увлечь всех даже тех кто не очень любит компьютерные игры, поскольку тут действительно нужно уметь думать!

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.